Comments 11
Честно пробовал и TickTick и нашего разработчика сингулярити, надстройку на Google Tasks - Tasks.org
Но возвращаюсь к классическому Google Tasks.
Остальные как то сильно оверинджниринг по мне...
We are a diversified team mainly based in the United States.
так-так
Who cares? В США разрабатывают довольно много софта и проектируют много железа. На минуточку, Intel и AMD американские, а без процессоров от них, весьма вероятно, не работал бы ни этот сайт, ни ваше устройство
законы физики забыл и электричество с интернетом - первокоммент был про риски
Но радио Попов изобрёл!
Да с точки зрения рисков вы, безусловно, правы. Но тут по факту рандом – компания может начать блокировать и выгонять кого угодно, может вмешаться РКН и вообще может произойти что угодно. В этом смысле прописка команды разработчиков мало на что повлияет. Чтобы купировать риски, стоит смотреть только self-hosted решения с открытым исходным кодом, и мириться с отсутствием нужного функционала. Вы знаете или пользуетесь такими?
Мне, конечно, будет обидно потерять историю задач, но я довольно быстро смогу мигрировать куда угодно. Потеряв в удобстве, понятное дело
Фиксируйте всё. Абсолютно любые задачи, идеи и прочие мелочи, всё должно быть записано. Разгрузите оперативную память, не храните ничего в голове. Голова нужна, чтобы думать, а не помнить.
Хахаха, я однажды снова стал холостяком благодаря этой директиве. Продумывал список дел и среди прочего записал «Встретить Олю у поезда», а Олю это увидела и взъярилась оттого, что дела относительно неё, оказывается, надо записывать, ну и в итоге в нашей команде Олю больше нет :)
Действительно, голова нужна, чтобы думать, а не убеждать.
Ведение дел – мой опыт