Pull to refresh

8Марта-праздник бесплатных звонков на российские стационарные и мобильные телефоны!

Reading time1 min
Views446
Очередная пиар акция от сети SipNet
Целый день звоним бесплатно на любые российские телефоны…

8 марта 2010 года в Международный женский день SIPNET открывает для бесплатных звонков все направления России, включая российские мобильные телефоны!
В период проведения акции абоненты SIPNET из числа физических лиц с текущим балансом лицевого счёта не менее 5 у.е. могут бесплатно звонить на стационарные и мобильные телефоны России. Соединения по данным направлениям тарифицироваться в сети SIPNET не будут.
Продолжительность акции — 1 сутки: 8 марта 2010 года.
Время начала и окончания акции — московское: с 00:01 8 марта 2010 года по 23:59 8 марта 2010 года.
Чтобы принять участие в праздничной акции, пользователи SIPNET, имеющие статус «Тестовый доступ», и абоненты SIPNET, у которых остаток на лицевом счёте меньше требуемого, должны пополнить свой счёт и поддерживать его баланс в размере не менее 5 у.е. на всё время проведения акции.
Плата за соединения по другим направлениям, не участвующим в акции, будет взиматься по действующим тарифам SIPNET на соответствующее направление.
Если во время проведения акции на счёте абонента осталось менее 5 у.е., то дальнейшие вызовы абонента на стационарные и мобильные телефоны России оплачиваются с его лицевого счёта по действующим тарифам SIPNET.
В период проведения акции действуют следующие ограничения:
* общая продолжительность бесплатных разговоров – не более 8 часов в сутки;
* количество вызовов – не более 60 за одни сутки.

Надеюсь, в этот раз можно будет позвонить и немного поговорить… В Новый год, когда была предыдущая акция, практически нереально было прозвониться на ряд интересовавших меня телефонов.
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑5 and ↓8-3
Comments15

Articles