Pull to refresh

Comments 5

А как sap в нынешних реалиях вяжется с приказом об импортозамещении?

Мы, как и все, ранее зависимые от зарубежного ПО компании, стоим на пороге эры импортозамещения. Для нас не сложно было развернуть функционал с нуля на платформе SAP, для нас и не составит труда с лёгкостью перейти на отечественную платформу. Я в этом уверен. ПО уже подбирается. В ближайшее время будем готовить данные к миграции.

этот приказ является диверсией и госизменой некоторых чиновников. SAP свалил, но оплаченная система осталась, потрачены миллионы. Молодцы что самостоятельно развивают функционал под свои нужды. Кстати вендору теперь платит не нужно, бюджеты идут в собственную разработку. Новости по законодательству так же можно и своими силами внедрять либо пакеты локализации сторонних российских контор использовать.

То есть вы с 2020 года делаете нечто прямо противоположное импортозамещению. Являясь при этом субъектом критической информационной инфраструктуры. И еще публично это пропагандируете. Куда смотрит "товарищ майор"?

Статья не о программе SAP. В 2020 году речи об импортозамещении ещё не шло. Все крупные компании работали и некоторые ещё продолжают работать в SAP. В данный момент, мы держим курс на импортозамещение. Есть цель, есть сроки, есть проект. Да в принципе это в статье и описано, если внимательно почитать.

Sign up to leave a comment.

Articles