Comments 5
Не перебивайте.
А я не люблю такое. Если я говорю, значит я подготовил речь, то есть мне проще прерваться из-за тех, кто перебивает. А вот те, кто перебивает, ничего не подготовили, и им нужно писать заметки так, чтобы потом вспомнить, что они вообще написали. Уж лучше пусть они меня перебьют и спросят пока вопрос свежий. Если, конечно, они уверены, что я сам эту тему не подниму в дальнейшем.
Можно пойти и комбинированным путём -- толкать речь, часто спрашивая есть ли вопросы. Тогда и формального перебивания не будет, и спрашивающие точно не забудут ни одного вопроса.
А кто такой 3d-Артист? Это который на 3д сцене выступает? Ещё и с заглавной буквы..это видимо известный артист? Опять дебильные англицизмы на великом и могучем? Почему бы не написать привычное 3D художник?
Крайне сильно люблю наш язык за его пластичность, точность и способность вобрать в себя новое и понимаю вас. И еще люблю многообразие в мире и возможность высказать свои мысли всеми доступными способами, а так же не бояться ущемить или быть ущемленным)
Наш язык имеет множество собственных слов и массу заимствований, это тоже круто и это можно использовать!)
Да и слово "художник" я тоже не чурался использовать в тексте
Открой форточку. Слишком душно.
Как быть 3D Артисту в 2020-х. Глава 1. Мышление и подход к работе