Ромеро GDC похоже посещает исключительно на правах «встречи выпускников». За последние десять лет ничего значимого не сделал, ай-яй-яй :) Бездействующий профессионал — не профессионал.
P.S. во все перечисленные тэгами игры играл в своё время, нисколько не умаляю его заслуг.
по вашему лучше клепать раз в год унылые игры 5 минутки(ну ладно 5 часовые) без души, чтобы срубить бабла? Сейчас, ЦА для срубания бабла это школота, а школоте бы графику как крузисе и идею сюжета(хотя раньше в мануалах к игре сюжет писали интереснее, чем сейчас сюжет в большинстве игр).
Не сочтите за рекламу, но если кого-то интересует, то могу изготовить металлические визитки любого размера и любой формы (лазерная резка). Делаю от 1 шт. Технология, применяемая для изготовления, называется «металлофото».
Сделать визитку, аналогичную визитке Митника — вопрос 5 дней :)
Минимальный тираж — 1 шт. Серьезно. Никаких штампов и ножей ;)
Процесс нанесения изображения на металл по своей сути фотографический, т.е. нужна только пленка негативная и все )
Макет нужен исключительно графический, предпочтительнее в CorelDraw любой версии… хотя другие форматы тоже допустимы.
Цена 1-й металлической визитки (толщина 0.5 мм, можно и толще и тоньше) без лазерной резки — 90 руб.
Все остальное зависит от Вашей фантазии и кошелька. Лазером можно вырезать что угодно и какой угодно формы.
Цена лазерной резки — 2.5 руб/см.
Визитка Romero с GDC'2010