Pull to refresh

Comments 15

Тот случай, когда прочитал статью, хотел написать комментарий, но загуглил пару каналов из публикации и увлекся ))

Причина успеха любого порнопроекта одна и выкована миллионами лет эволюции белковых тел. Есть ниши, где довольно сложно быть не успешным. Это вам не школу классической музыки открывать или магазинчик с товарами для любителей бонсай.

решения руководства, которые и создали феномен OnlyFans.

А может просто многие любят клубничку, а тут тебе сервис с персонализацией вкусов за донаты? И нужно быть очень неумелым руководителем, что бы запороть такой бизнес?

Есть порносервисы, которые не взлетели. У того же Стокли было два сервиса — оба не взлетели
— первый был про донаты от мужиков доминатриксам
— второй — там женщины снимали короткую порнушку для мужиков по персональным запросам

Пожалуй, на свете не существует какой-либо другой статьи к которой бы ещё лучше подходил знаменитый комментарий: "Тема сисек не раскрыта."...

Простите, пожалуйста.

на пикабу не так давно женщина решила провести эксперемент, опровергнуть, что обычная среденяя дама там вообще сможет заработать хоть что-то. В итоге вообще не напрягаясь вполне нормально заработала)) https://pikabu.ru/story/itak_sotsialnyiy_yeksperiment_na_pikabu_11690844

Про Россию упомянули, а про РБ не сказали. В РФ 6%, а в РБ - от шести до семи. Скорее всего, с конфискацией.

" в среднем новенький автор зарабатывает около $180/месяц. — хочу поумерить аппатиты будущих членов. Очень вкусно звучит — с утра подключилась, и к обеду 180$. Там же написано — "median", Если грубо , отделяем 10%, которые 73% имеют. Остаются 90%, которые не интересуют даже сам OF. И вся эта масса делит 27% от 5.5 млрд$ , но это мелочи :). И вот если разделить на всех 90% членов, то получится 180$/мес. Т.е. эта любительница 180$ уже должна находится на уровне 45% членов OF. И это при условии, что распределение линейное. Но так не бывает, ONLY NORMAL GAUSS. Значит, 180$/мес находятся условно на 70%. Прикиньте, сколько надо вложить в себя, чтобы выйти на уровень 70%. Это по заработкам . т.е. у 70% денег 💰 за отсутствие трусов меньше . Отнимаем от 100% и получаем, что красавица должна быть в числе 30% самых активных членов OF, и только там она получит жалкие 180$/мес. А к этому моменту она уже может быть далеко не "новенькая".

Но если верхняя граница 18 млн$, а середина 180$/мес. , то там далеко не Гаусс. Он, но такой, сжатый.. Предположу, что где-то в районе 89%

Ваша всратая математика основана на неверном понимании медианы. Если медиана зароботка 180$/мес, это значит что одна половина онлифанщиц (грубо говоря 2 млн человек) за месяц получают менее 180$/мес, а вторая половина (ещё 2 млн человек) - более 180$/мес, и это все 100% онлифанщиц, в том числе те, которые овер лимон в месяц.

OF кстати с прошлого года титульный спонсор гоночной команды в мотоспорте (правда не в королевском классе, а пониже, moto2)

https://www.motogp.com/en/teams/moto2/onlyfans-american-racing-team/30da094b-fd92-4cb2-80c5-04602c67004e?tab=news

Sign up to leave a comment.

Articles