Comments 19
красиво, думаю скоро такого рода игры появятся не только на нинтендо, но и на мобилках
ну это по-моему только с точки, с которой снято, будет нормально смотреться.
А этого и достаточно — эти консоли ПЕРСОНАЛЬНЫЕ — ты в них играешь один и у тебя по умолчании удобный угол обзора
ну я вообще это прекрасно понимаю. Я хотел сказать, что вам все время придется держать консоль в одном положении.
Что Вы имеете в виду? В видео её наоборот вертят, как хотят. И при смене положения эффект трёхмерности как раз наиболее нагляден.
да я то имею ввиду, что есть только одно положение консоли, точнее ее расположение относительно наблюдателя, в котором ее так вот можно вертеть. Во всех остальных положениях эффект трехмерности будет искажаться.
С чего Вы взяли? Я вот эффектом полюбовался с экрана ноутбука, не пытаясь как-то по-особому расположить голову относительно видео.
это потому что видео снято именно с такой точки. Кстати насколько я понимаю изначально консоль держится горизонтально, что опять же не очень удобно.
хотя я немного ошибся — это не точка а прямая. Чтобы представить то, о чем я говорю вот пример. Представьте себе, что на полу стоит пустая коробка высотой где-то 1,5 метра, вы стоите рядом с ней и видите ее дно. В 10 метрах от вас еще один наблюдатель. То о чем я говорю, заключается в том, что у наблюдателя взорвется мозг, когда он увидит эту коробку также как и вы, т.е. увидит ее дно.
Возможно там есть камера, которая отслеживает позицию наблюдателя(=
тогда это очень крутое решение) а как тогда в метро в тесноте играть тогда, когда в камеру будут попадать много лиц?)
Опять выйдет как в прошлый раз и нинтенду засудят на большие деньги =))
Как раз камера там и есть
Не ленитесь добавлять детали к посту! community.livejournal.com/emulate_su/47384.html
«Видео, приведенное ниже, дает некоторое представление о том, как может выглядеть „3D без очков“ от Nintendo. Это еще не 3DS, а обычная Nintendo DSi с камерой (которая и обеспечивает контроль движения)»
«Видео, приведенное ниже, дает некоторое представление о том, как может выглядеть „3D без очков“ от Nintendo. Это еще не 3DS, а обычная Nintendo DSi с камерой (которая и обеспечивает контроль движения)»
Sign up to leave a comment.
Экспериментальное 3D