Pull to refresh

Comments 8

Немецкая компания по системам для управленческого учета SAP обогнала Novo Nordisk (бигфарма) и LVMH (предметы роскоши), став крупнейшей по капитализации компанией Европы.

Радует, что у меня есть парочка акций SAP, но не сильно, потому что они заблокированы и неизвестно разблокируются ли когда-либо вообще.

По Долиной всё не совсем так, как вы написали.

Суд признал недействительной саму сделку, а значит как квартиру Долиной так и деньги Лурье придётся вернуть, пока же "Судебное решение принято, но оно не вступило в законную силу. Судя по настрою Лурье, стороны встретятся в суде как минимум еще один раз — уже в апелляционной инстанции. Эти и другие обстоятельства оспариваемых сделок апелляция будет проверять самым тщательным образом. И если решение суда первой инстанции останется без изменений, Лариса Долина будет вынуждена вернуть Полине Лурье 112 млн рублей, — заявил Хаминский. "

Спасибо за уточнение, добавлю пояснение - я тут не докопал, получается.

Госуслуги- то что нужно каждому.

Я не нашел официального сорса к этому скриншоту и решил, что это какой-то фейк)

Количество фотографий Маска в этой статье похоже достигла максимума. Хмм... Вам точно Маск ничего не проплачивал?... И Тесла, которая припаркована недалеко от дома где Вы живёте, точно не Ваша?)

Sign up to leave a comment.

Articles