Pull to refresh

Comments 4

Текст, Конечно, Безграмотный и Явно Составленный Нейросетью, фу)

Предлагаю вам самостоятельно пройти курс и сделать качественный перевод по вашему стандарту без использования нейросетей, бесплатно, в свободное время. Я уже прошла этот курс. У меня огромный объём заметок, скриншотов и цитат из каждого модуля. Я решила сделать обзор, потому что хочу поделиться материалами с теми, кто не владеет иностранным языком на достаточном уровне, чтобы пройти курс самостоятельно. Часть текста я перевожу сама, часть быстро прогоняю через ИИ, затем перепроверяю и вычитываю, чтобы информация точно соответствовала тому, что преподавалось. Если хотите отредактируйте материал и исправьте всё, что, по вашему мнению, нуждается в улучшении. Никто не мешает вам сделать лучше. Но это похоже вам слишком сложно, легче же написать комментарий ни о чем.

Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Взялись делать -- делайте нормально, или не делайте вообще. У Вас проблемы не с курсом, а с безграмотностью, которой даже ИИ не поможет. Точно такая же проблема со структурированностью и попросту смыслом публикации -- его нет, по сути, и тот факт, что Вы прошли курс (ура) не является поводом для публикации. Совсем.

Но, думаю, что Вам слишком сложно писать правильно, поэтому Вы решили написать текст ни о чем, а когда Вам указали на его недостатки -- обвинить в своих собственных проблемах оппонента. Два раза фу))

Вы, похоже, правда считаете, что "я прошла курс"- это недостаточный повод для публикации. Но при этом "я ничего не сделал, но пришёл плюнуть и посудить" весомое основание для вашего комментария? Я не выдаю себя за истину в последней инстанции. Я делаю то, что считаю полезным: собрала материалы, оформила, адаптировала, поделилась. Это называется инициатива. Вас, судя по всему, раздражает сам факт, что кто-то осмелился опубликовать материал, не соответствующий вашим представлениям, как надо делать. Вместо конкретики фу, безграмотно, нет смысла. Это не обратная связь, не конструктивная критика. Это словесный мусор. Если вы уверены, что умеете давать конструктивную обратную связь -перечитайте свой первый и второй комментарий, и лучше сходите к психотерапевту, у вас явные проблемы с эго. И раз вам хватает времени и желания писать токсичные комменты, то могли бы открыть курс, сравнить по структуре, указать на ошибки. Но, увы, это требует усилий, а вы выбрали привычную позу: пассивная агрессия в интернете. Поэтому дальше можете не напрягаться. Ваш уровень - ясен.

Sign up to leave a comment.

Articles