Comments 3
Знакомо до боли! Тоже на втором курсе устал от убогого сайта с расписанием и написал скрапер с нормальным интерфейсом довел почти до конца, осталось пару багов и хостинг и забросил Понял что сделал то что хотел интересную штуку для себя. А тратить время на доводку ради двух человек которые может воспользуются как-то лень стало Плюс экзамены подоспели.)
Делал расписание ещё на PC/XT в далёком 80-ом году, на Си. Голову пришлось поломать от "хотелок" закзачика. Работала прога на локальном компьютере в преподавательской. В общем мне заплатили )))
Я знаю насколько там всё ужасно, поэтому мнения о плохом коде не интересы
Тут другое интересно - а читателям-то какой интерес смотреть на школьный говнокод? И зачем эти ностальгические сопли в хабе РНР? Это скорее в какой-нибудь читальный зал. В общем, статья прекрасно резюмируется заключительной фразой
Творите, создавайте, компьютерная наука это всего лишь чтобы огурцы ложкой банка майонеза
Из боли в удобство: обёртка для расписания пар в колледже (сайт, ВК-бот и SMS)