Pull to refresh

Comments 5

-Ограничил число запросов
Автор слышал о прокси и мультиаккаунтах?

Очень не приятно будет словить попаданиe в чёрный лист, из-за нарушения TOS от Strava.com?

Strava не дураки - у них давно есть защита от таких фокусов. Попробуешь крутить прокси - быстро вычислят по паттернам запросов и поведению. Мультиаккаунты? Тоже палево - связывают по кучке параметров.
Да и честно говоря, зачем мне головняк с постоянным обходом их защиты? Проект нормально работает в рамках лимитов, пользователи довольны. Лучше потратить время на новые фичи, чем играться с обходом API.

Бот пишет что у меня не привязан аккаунт телеграмма, но я уже его привязал

И можно ли реализовать вход на сайт без стравы, а со своей системой логин/пароль, профиль стравы привязывать уже в настройках. Это позволит избегания использования VPN

Да буду реализовывать основной кабинет и уже привязку стравы там, но увы без аккаунта стравы практически ничего не доступно - это не мои требования а архитектура api strava.

"Бот пишет что у меня не привязан аккаунт телеграмма, но я уже его привязал " могу порекомендовать попробовать через режим инкогнито если не поможет написать мне в в телеграмм и или диалог хабр.

Sign up to leave a comment.

Articles