


«В то время, когда Вьетнам прилагает значительные усилия, направленные на совершенствование образования и укрепление его творческой индустрии, я вижу, что запуск Creative Commons предоставлет прочную основу, на которой создаётся вьетнамские система образования и творческая отрасль в цифровую эпоху», сказал доктор Линн Макнамара, исполнительный директор Vietnam Education Foundation. «Мы высоко ценим поддержку от OCWC также и за то, что сделали это событие возможным.»
«CC Вьетнам провёл виртуозную консультацию с вьетнамской общественностью и включил ответные замечания в лицензии. Комманда продолжает соединять различные знания и страсть на благо местного сообщества. Creative Commons надеется на многие перспективные разработки в этом динамичном и особом регионе», отмечает Диана Питерс, генеральный советник Creative Commons.
Следующий этап работы CC Вьетнам будет сосредоточен на создании многосторонних групп по продвижению легального файлообмена в разных областях, таких как фотография, образование и музыка. Учреждения и люди во Вьетнаме приглашаются к участию в разработке дорожной карты для национального проекта и подключении к процессу запуска 7 мая.

Этот текст распространяется на условиях лицензии «Creative Commons Attribution 3.0 Unported».
Вы можете копировать, редактировать и использовать в коммерческих целях этот текст при обязательном указании авторства.
Да, мы теперь не только позади Индии и Китая. Мы также позади Вьетнама. =))
И простите за перевод, текст был какой-то странный. Коммунистический? =))