Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 7

Спасибо!)) Особенно порадовал пункт «вход на выставку в этом году бесплатный».
Как раз завтра собираемся сходить. Буду знать чего ожидать — программа выставки, которая размещена на официальном сайте, мало о чем говорит)
З.Ы. Еще вот интересно как там с питанием дело обстоит.
Поскольку питался у себя на стенде — много рассказать не могу. В большом проходе главного павильона стоят ларьки с бутербродами и газировкой, вроде бы где-то внутри есть кафе. В первом павильоне на втором этаже что-то должно быть.
а это всё в каком павильоне?
[был в 8ом сегодня, ничего подобного там не было, более рабочая, что ли, обстановка.]
В восьмом уныло для массового посетителя. На треть китайцами забит, к ним вообще подходить опасно, я их на ультразум снимал: если подойти слишком близко и проявить чуточку интереса, то они очень цепко хватают маленькими, но сильными ручонками и начинают лопотать что-то на дикой смеси русского, английского и часто — китайского, интересуясь, что именно тебя заинтересовало, из какой ты компании и как именно ты с ними хочешь сотрудничать. Остальные две трети заняты стендами, предназначенными скорее для понимающих посетителей — производители серьёзного и дорогого оборудования.
У меня почти все фотографии — из второго, ну и массовики-затейники из «Наука и жизнь» в первом разместились.
Был сегодня там. Убили три авто странной марки «Маруся» (на фотках). Никто не знает, что за зверь?
И очень порадовал Вольво ОРТышный… Вот это Машина, с большой буквы Машина!
Sign up to leave a comment.

Articles