Comments 5
Мне нравится открытый подход к исходникам. Поддержу автора. Тоже используй похожий подход в пет-проекте на ГитХаб. Прекрасно понимаю просто форкнуть проект и нажать кнопку "Сделать бабло" не получится, конкуренция не страшна.
В открытую часть не попадают интеграции, мобильные приложения, инфраструктура и сервера, встраиваемые мини-приложения (это модули расширяющие функционал, их могут разрабатывать партнеры).
То есть в открытую часть "Кондо-софта" попадает что-то вроде скелета crm? Впрочем абзацем ниже Вы это и указываете... А Я почему-то надеялся, что в гит-хаб попало что-то, что позволяет собирать "Умный МКД".
А в комерческой части С какими системами учета и телеметрии умеете интегрироваться?
Основная гипотеза: с нашей экспертизой, ограниченным рынком и технологической открытостью, мы станем максимально привлекательными. И open source добавляет доверия и прозрачности.
Ваши пользователи в массе своей понятия не имеют, что такое Open Source, и оценивать вас будут в том, насколько просто будет подключиться к вашему продукту, настроить его под свою систему, а также по абонплате.
А что софт в целом позволяет делать? Это какой то аналог софта 1с? Почему клиенты должны к вам придти, а не к проверенным временем им?
Open Source и ЖКХ