Pull to refresh

Orange Tsunami Homescreen

Reading time1 min
Views1.3K
Для тех, кто с нерпением ждёт появления модифицированной прошивки от N97 для 5800 и всегда следит за ходом работы, есть небольшой сюрприз.

Оператор сотовой связи Orange в очередной раз обрадовал владельцев трубки 5800 XM, как, в прочем, и других устройств на S60V5, создав новый, достаточно функциональный, HS.
На данный момент русский язык не поддерживается, так что весь HS будет на английском. Далее пара скриншотов.
image image
Тема рабочего стола будет работать у тех, у кого уже установлен предыдущий рабочий стол — Orange Tornado. Остальным необходимо поставить и его тоже. Перед установкой файлы необходимо подписать.
Тут для тех, у кого торнадо уже стоит.
А тут для тех, у кого нет.
Новость взята, как всегда, с DailyMobile.
Пробуем, отписываемся, у кого получится, у кого нет. Те, кто зарегистрирован на dailymobile могут следить за тем, как местные умельцы уже пытаются его расковырять и сделать ещё лучше :)
Да, шрифт у вас останется такой же, какой был, это просто у человека с dailymobile стоит такой шрифт.

И видео для ленивых, кто не следит за ходом работ над переносом HS с Nokia N97 на Nokia 5800.


UPD: Слепил для себя в один sis файл с модифицированными иконками и файл с рабочим столом, иначе у меня не получалось поставить. Если кому надо, могу дать ссылку.

UPD2: Появилась версия с музыкальным проигрывателем и заменой орандж мапс на ови мапс.
image image
К сожалению, из-за виджета телефон начинает сильно тормозить, поэтому толку от него мало. По словам пользователя, представившего данную версию на dailymobile, yener90, причиной является не сам виджет, а проигрыватель в прошивке 50.
Однако на правом скриншоте вполне всё хорошо работает, как как там не отдельный виджет, а отдельные кнопки управления, создающиеся в виде ярлыков.
Tags:
Hubs:
+6
Comments19

Articles

Change theme settings