Pull to refresh

Heroes of Might and Magic Online. Играть, но не нам

Reading time2 min
Views3.5K
Пару слов в предисловие…



Heroes of Might and Magic online сочетает в себе все классические элементы привычных нам Героев. Создание персонажа и игровой процесс достаточно предсказуемы для тех кто когда-либо играл в MMORPG: При создании персонажа Вы можете выбрать одну из 8 рас, выбрать мужчину или женщину, мага или воина. В игре Вы сможете апгрейдить собственный замок, в дальнейшем строить и захватывать другие, нанимать существ для грандиозных баталий, которые проходят, как в третьей части серии Героев. Возможны сражения на арене друг против друга (PvP), участие в боях за титулы и битвы гильдий. Ну и конечно же сможете проходить квесты и убивать мобов в огромных количествах. Выполняя миссии и сражаясь с соперниками, вы будете получать ресурсы, необходимые для укрепления армии и строительства замка.

И казалось бы ничего не предвещало беды…



С начала запуска игры 7 мая, в игре участвовало множество игроков в закрытом бета-тестировании. Со стороны администрации проводились опросы игроков для выявления и устранения ошибок, а также для создания эргономичного и простого интерфейса.
Добавились коррективы в сам игровой процесс для стабилизации и баланса игры. Получился качественно новый вид Героев, сочетающий в себе характеристики прежних игр серии и абсолютно новые фишки характерные для MMORPG. Игра оказалось вполне себе, скажу я Вам, стоящей, а размеры игровой вселенной внушающие (даже самые активные игроки не смогли определить её примерного размера за тот прошедший месяц).
Что самое занятное — в закрытом тесте лично мною наблюдалось больше всего игроков из России и стран СНГ (Или мы были просто самыми шумными).

Официальный ролик игры:


«Дождались!»
— Дождались…

Действительно, есть теперь «Герои Меча и Магии Онлайн», вот только попасть в игру не так-то просто.
Сегодня в 5:00 (МСК) игра Heroes of Might and Magic Online перешла в режим открытого бета-тестирования. И казалось бы стала доступна для всех, но на основании договора TQ Digital Entertainment с компанией Ubisoft, игра имеет ограничения: за пределами Азии игра будет невозможна и IP «вне зоны доступа» будут заблокированы.

Но ведь ещё никто не отменял прокси-серверы и VPN-сети…

Официальный сайт: Heroes of Might and Magic Online
Российское сообщество: hommrus.ru



Думаю что, как и кирпич для лихачей, — для настоящих фанатов блокировка по IP не послужит преградой

UPD. Попробовали зайти в игру с разных IP. Некоторых пустило (Из Белоруссии и России), будем надеятся, что китайцы что-то упустили из вида и всё таки играть будет можно без лишних ухищрений
Tags:
Hubs:
Total votes 67: ↑42 and ↓25+17
Comments57

Articles