Comments 90
Что, три дня будут тестировать?? И какую информацию они успеют насобирать?
Большинство онлайн-игрушек месяцами прогоняют на бета-тестерах…
Большинство онлайн-игрушек месяцами прогоняют на бета-тестерах…
Ну-у-у, сначала хабра-эффект…
до того закрытое сколько-то было
и я думаю это еще не последнее
и я думаю это еще не последнее
уже было 2 закрытых тестирования точно, предыдущее длилось почти 2 недели в начале июня
Почти целых две недели! Heroes of Newerth гоняли в закрытой бете 11 месяцев, а потом месяц в открытой, итого год тестирования и около 45 миллионов сыгранных матчей. А у EA да, виден основательный подход к тестированию :/
Я участвовал в закрытом тестировании. Интересная игрушка, но ограничение в 10 уровней (выше — платно) нагоняет тоску.
При вводе логина/пароля в клиенте -> Service is unavailable…
Вот и потестил)
Вот и потестил)
тестирование начнется в 21.00
Почему бы и не дать заранее скачать клиент? Там вроде 2 ГБ или около того. Глупо. :(
Судя по ЗБТ, донат для игры обязателен, причем регулярный и в значительных объемах, если хотите побеждать…
графика и физика удручает…
хотя я понимаю что это MMO…
хотя я понимаю что это MMO…
Windows only.
Причем игра сделана на unity3d, а это mono — чую евреев из мелкософта…
Странно. Если сделано на юнити, почему бы и мак-клиент не выкатить.
unity3d это не моно! оно на плюсах написано, моно там только в качестве скриптового языка. было бы моно работало бы на линухах.
А как там с клиентом?
Потом сам докачивается (При первом запуске 2GB скачивает)?
Много ресурсов требует?
Потом сам докачивается (При первом запуске 2GB скачивает)?
Много ресурсов требует?
При первом запуске скачала около гига. Графика в игре слабовата, так что по ресурсам думаю мало, хотя я не оценивал.
Да, установщик весит, да Бог памяти, 5 метров, потом сам докачивает все остальное, у меня почему то качалось всего 700 метров, хотя другие говорили про 2 гига. На счет ресурсов не знаю, у меня летает :) i5 2.6 Ghz 4Gb HD5770
service unavailable выдает мне установщик, не сталкивались?
смотря в какой волне ты оказался, в первом самом тесте качалось 700 метров, во втором уже те самые полтора гига, возможно у тех, у кого игрушка осталась с первой волны докачивалось оставшееся только
В збт попытался погамать. Ну с первого раза не запустилось, написал багрепорт, через неделю исправили. Ну это ладно. Игра сама по себе ужасна. Управление, ну я даже не знаю как описать. Такой отвратительной физики я не видел даже в гонках сделанных в прошлом веке. Графика на уровне андеграунда второго. Если поиграть в race driver grid по онлайну — небо и земля. Однако и у этой игры найдутся свои поклонники. Такое управление приблежает шансы нубов, к шансам профи.
Because July 1st is Canada Day up here, we're giving our servers — and ourselves — a one-day rest before opening up the beta to everyone
Не, у меня не запустилось в збт, из за какойто странной ошибки. dl.dropbox.com/u/1237498/bug.jpg
у меня тоже
NFS уже не тот…
Еще как тот, их флагман — новый Hot Pursuit.
P.S. Еще бы найти время во все это покататься :)
P.S. Еще бы найти время во все это покататься :)
Это вы по трейлерам определили что новый Hot Pursuit «тот»?
По разработчику…
По «геймплейным» трейлерам. Классических NFS мне там и не нужно, а вот помесь NFS 3 и Most Wanted — это будет круто, мне показалось, что там примерно так и будет.
Про Mac забыли, как и с BF Heroes, что печалит. QuakeLive вот не впадлу было для всех комповых платформ сделать. Консоли тож обошли вниманием, что печалит уже в двойне.
Судя по тому, что уже протестировавшие хабралюди выше говорят, немногое потеряно :)
А что за история с BF Heroes? Насколько я помню, проект стартовал, и более-менее успешно существует.
После ОБТ примерно полгода можно было нормально играть спокойно без доната. То есть донат давал только шмотки, а оружие можно получить и так, при этом не «вкалывая» каждый день. Теперь ситуация очень сильно поменялось — без доната получить практически ничего нельзя. Баланс сместили одним словом.
Вопрос к тем уже участвовал в тестировании — там есть режим просто покататься по локациям? (аля TDU)
а че там за прикол с отлетающими от тачки полицейскими машинами???
не доделана еще игра, помнишь как в NFS2 машинки при столкновении за горизонт улетали?
Это нечто вроде бонусов. Там по ходу гонки ещё можно будет натравить полицейских на противников… Напихали таких рюшечек чтобы хоть как то разнообразить процесс игры, а то был бы тот же самый mw.
Старый добрый NFS, вот что что, а его я люблю, катал ещё на пенях 133, радует, что линейка развивается
От ЕА еще есть фифа онлайн fifa-online.easports.com тоже на микротранзакциях
Кто пробовал запускать под вином?
Кармагедон бы.
Когда в трейлере от тачки машини отлетали стало очень похоже на prototype ((:
У АПБ тоже хотели сделать тестирование на пару дней, а потом продлили на долгое время.
Э… Установленный клиент весит 15Мб?
Участвовал в закрытом тестировании.
Need for Speed World — самое унылое творение во всей линейке NFS.
Need for Speed World — самое унылое творение во всей линейке NFS.
Обязательно повторится если не закроют ещё раньше. EA не умеет по-другому зарабатывать деньги.
А что по системным требованиям? Много нужно?
* Operating System: Windows XP Service Pack 3 / Windows Vista Service Pack 2 / Windows 7
* DirectX: DirectX 9.0c
* CPU: Intel Core2Duo 2.0 GHz or AMD X2 4000+ at 2.1GHz or greater
* RAM: 2 GB
* Video Card: 512 MB DirectX 9.0 compatible. At least Shader Model 2.0 support
* Sound Card: DirectX 8.1 compatible
* Hard Drive: 4 GB of space is required to install the game
* Internet: 128kbit/s Cable/DSL connection
* Optical Drive: Not required / NFS WORLD is download only and not available on PCCD / DVD
* Direct X: Version 9.0c
* Online Multiplayer: 512 Kbps connection; 2-8 Players
* Input: Keyboard, Mouse
* Optional: USB Steering Wheel / Dual Analog Gamepad
С официального сайта.
хабраэфект в деле..^^
Больше похоже на «Need for Попса»…
скачал, установил, дождался запуска серверов, зашел, увидел AE-86 (обрадовался), вошел в игровой мир, вышел, удалил
То же самое, только я пару гонок прошел для уверенности.
Ерунда.
Физика никакая, графика никакая, бледная и старомодная, атмосферы ноль (так как все лагают), никакого напряжения, соответственно, не создается, во время гонки просто сидишь и давишь на кнопку «вперед», изредка проходя повороты.
Ну, в общем, я особо многого и не ждал, они ничего хорошего после Most Wanted не делали (Shift еще более-менее, но стадионные гонки ужасно унылы), чуть ли не десять игр — сплошные разочарования.
Вряд ли буду еще играть. В эту и в следующие.
Ерунда.
Физика никакая, графика никакая, бледная и старомодная, атмосферы ноль (так как все лагают), никакого напряжения, соответственно, не создается, во время гонки просто сидишь и давишь на кнопку «вперед», изредка проходя повороты.
Ну, в общем, я особо многого и не ждал, они ничего хорошего после Most Wanted не делали (Shift еще более-менее, но стадионные гонки ужасно унылы), чуть ли не десять игр — сплошные разочарования.
Вряд ли буду еще играть. В эту и в следующие.
Sign up to leave a comment.
Открытое бета тестирование Need for Speed World стартует 2 июля