Pull to refresh

Comments 43

Вспомнилась реклама новых процессоров, которую крутили по ТВ)
класс! (ток он там официант)
шикарный ролик)
Напомнило робота из «Автостопом по Галактике»
UFO landed and left these words here
ждем выхода Rubuntu GHWR-mod (Giant Human-like War Robots)
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
У меня кот тем же самым занимается: исследует дом, «регистрирует» предметы, взаимодействует с окружением… И у него тоже >> крутящаяся штука сверху. :)
да лаадно… по-моему милашка ^_^ ))
И я поддерживаю =) Прикольный официант получился.
как я из видео понял, та штуковина, что сверху у робота крутиться, каким-то образом передаёт 3Д картинку, если кто знает, как это сделано, прошу объясните мне, как это сделано.
Луч инфракрасного лазера (веерной диаграммы направленности) подаёт отраженный от предметов свет группе фотосенсоров.
Вот когда они создадут дворецкого — Дживса (P.J.Woodhouse), вот тогда можно будет говорить о каком-то прорыве :)
Что то демонстрация ограничилась взятием бутылки и выкидыванием ее в мусорку. Я ожидал большего…
Только не робот-задница (?) buttler, а робот-дворецкий butler. Исправьте, пожалуйста.
ааааа, жесть) робот-задница))
исправил)) спасибо)
программисты у них такие ленивые — сделали робота, чтоб за «водичкой» посылать…
Праобраз «двухсотлетнего человека» готов.
Если сделает одна из всем известных корпораций, то будет скорее двухсотдневный.
Говорят, незадолго до презентации у него была только одна рука. После подключения второй он сам научился ей пользоваться

Это ведь немаловажная способность. Могли бы вы дать ссылку, на тех кто «Говорят»? А то подозрения, к примеру, мой друг журналист местячковой прессы не редко пользуется этим желтеньким оборотом, когда не имеет конкретных источников.
За ранее спасибо.
ну по крайней мере в видео об этом говорят…
Основной проблемой робото техников, при довольно впечатляющей функциональности каждой из моделей, является их не презентабельность для конечного потребителя. Мне бы хотелось, что бы производители и инженеры задумались над этим. (надо их заставить) Давай те уже скорей выпускайте что нибудь по функциональней чем робот пылесос. Даешь Бендера в каждый дом.
UFO landed and left these words here
Кака-ято нездоровая у меня фантазия:
Пока идус с воодушевленнием вещает о роботе, робот за спиной разворачивается в его сторону и жестоко уничтожает индуса, вонзив ему в грудь один из манипуляторов, далее ошарашенный оператор пятится назад спотыкается, роняет камерк, робот настигает его, слышны крики жуткие, камера показывая краешек жуткой картины, брызги крови летят на объектив, резко падает оторванная голова оператора…
Можно использовать как трейлер и начать снимать фильм ))

Спасибо, пожалуйста. Извините.
Вы потрясающий)
Вам нужно снимать фильмы)))
судя по первой фотографии, робот обучен преведу =)
UFO landed and left these words here
для дома лучше шагающий робот — чтоб и мусор выносить ходил на улицу, как в симах старых (не знаю, в новых оставили ли его)
Sign up to leave a comment.

Articles