Comments 18
Если биржа даёт данные по api, зачем нужен ваш проект?
Чтобы на этих данных построить торгового робота
Если эти данные биржа даёт всем по API, зачем кому-то нужно брать их с вашего сайта, а не напрямую с биржи?
Мой сайт данные не дает, мой сайт записывает ваши сделки и показывает ваш результат. Данные вы должны брать у биржи, брокера или еще кого
Мой сайт данные не дает, мой сайт записывает ваши сделки и показывает ваш результат.
Вот тут написано, что даёт.

Данные вы должны брать у биржи, брокера или еще кого
Мы ходим по кругу. Если я беру данные с биржи, зачем мне ваш сайт? Я как-нибудь уж смогу свои сделки в БД сам сложить. В чем его фишка, почему я должен им пользоваться?
Re Все заявки исполняются по рыночной цене, комиссии не учитываются (пока).
Все понятно. На исторических данных робота не натренируешь. Потому как никто не гарантирует исполнение заявки смотри бедный инвестор про прлскальзование. В стакане и спрос и предложение очень крупных игроков. Имитация. Про комиссия не учитывается... Прям боль возникает. Ах если бы её не было... Кстати у крупняка они же кукловод её нет
Есть же терминал metatrader4 и 5 -в нем можно торговать руками на истории или испытать торгового робота.
Это бессмысленно, если это не ваша постоянная работа
Обывателям лучше инвестировать вдолгосрок
Реально хорошо торгуют - единицы, этому НЕ научится
Добавьте на сайте возможность поменять своё (не бота) имя, пожалуйста. При авторизации чрз гугл у вас автоматом имя пользователя берётся из мейла и отображается в публичном лидборде, что на мой взгляд, не очень с точки зрения пользовательской безопасности.
По каждому тезису сразу же возникает вопрос "а зачем?".
В каждом (из виденных мной) терминалов есть компилятор, куда можно загрузить код. Открыть демо-счёт и иметь рыночные котировки для виртуальной торговли можно даже без открытия счёта у брокера.
Сайты, ведущие мониторинг счёта, выдают гораздо больше информации и эта информация действительно полезная (в отличие от дилетантских идей и инфоцыганских посылов, лежащих в основе исследования автора), и так далее..
Но если исходить из идеи создать свой сайт для обслуживания вышеуказанной фанаберии, нагнать туда бедолаг и зарабатывать именно с околорынка на рассказах о великой идее и светлом будущем — тогда вся логика на месте, но это не приближает к перекачиванию общественных финансов на свой баланс. И даже отдаляет.
Увы.
В принципе я слил 2кк теперь туда ни ногой
Как я дважды слил депозит и сделал «тренажёр» для трейдинга: реальные котировки, виртуальный счет и соревнования