Комментарии 23
Нижний Новгород! Отлично! Обязательно посещу Вашу конференцию.
Эх, странно, но это первый пост по этой теме, который я увидел :( а так бы пришел и на первую и вторую встречу…
По рекомендовал бы сделать прием заявок на темы которые интересуют людей. Ну и с публикацией где-либо того что люди просят, чтобы люди могли голосовать за существующие. Это на мой взгляд приведет к списку актуальных тем, которые действительно интересуют общество
Тут спорный момент. Опрос мнения о том, что было бы интересно — это может закрыть некоторое количество действительно интересных докладов, которые на первый взгляд показались голосующим полностью не интересными для прочтения. Как ни странно, но если спрашивать о том, что будет интересно потребителю (в данном случае слушателю), то только несколько процентов дадут действительно ценный ответ.
Спасибо за предложение. Но желающих выступить не то чтобы толпа. Может быть если мероприятие популяризуется или станет престижным тогда придётся решать вопросы с выбором тем. Однако, я скорее склоняюсь в сторону ред. коллегии в таком случае.
С удовольствием посетил бы данное мероприятие в Самаре в качестве слушателя. Есть планы по Самаре?
Вас поддерживает Вологда )) Хотя нам далеко до миллиона. Ближе всего тогда Ярославль.
Если будет event на весь день и в Ярославле например, немало людей может и из Москвы приехать.
В Нижний тоже из Москвы можно приехать, всего в два раза дальше :-)
А так, можно сделать в Великом Новгороде — туда можно и из Санкт-Петербурга и из Москвы приехать :-)
А так, можно сделать в Великом Новгороде — туда можно и из Санкт-Петербурга и из Москвы приехать :-)
Есть какие-либо новости?
Ждать встречи в Нижнем Новгороде или нет (19 апреля уже близко)?
Ждать встречи в Нижнем Новгороде или нет (19 апреля уже близко)?
Не видел нотификации о комментарии, простите!
Встреча в Нижнем будет. Помогли Яндекс, Интел и ННГУ. Зарегистрироваться на встречу можно здесь: tech.yandex.ru/events/yagosti/cpp-user-group/
Также есть событие на Хабре для информации: habrahabr.ru/events/4799/
Встреча в Нижнем будет. Помогли Яндекс, Интел и ННГУ. Зарегистрироваться на встречу можно здесь: tech.yandex.ru/events/yagosti/cpp-user-group/
Также есть событие на Хабре для информации: habrahabr.ru/events/4799/
Большое спасибо за встречу в Нижнем! Очень понравилось! Надо чаще устраивать — повышать уровень докладов и навыки докладчиков :)
Очень жду видеозаписей, пожалуйста, отпишетесь в этом топике когда они появятся в сети.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
C++ User Group по-русски