Как стать автором
Обновить

Экосистема ПИК. История формирования

Уровень сложностиПростой
Время на прочтение8 мин
Количество просмотров1.6K
Всего голосов 6: ↑3 и ↓3+2
Комментарии9

Комментарии 9

О, почему Пик резко отказался от Tessa и в ужасном ручном режиме мигрирует на Build Docs ? Какая то девочка в одну каску всем руками заводит учётки и перетаскивает проектую документацию. По некоторым проектам у нас ПТО просто осталось без чертежей на период переноса.

"Возможно, эти советы помогут кому-то более грамотно выстроить следующие шаги в построении своей экосистема."

Пик такой Пик...

Экосистема ПИК - это не про внутреннюю инфру. Это про "срубить на стройке", потом "срубить на УК", потом "сейчас ищем, на чем еще срубить"

Похоже, вы не видели планировки краснодарских девелоперов. Углы, эркеры, вот где жесть. Ну или ЖК равновесие в МО, 2 комнатная кишка на 3,5 метра. Нет, у пик неплохие планировки, это уже навет какой то. Кстати пик всё-таки таки не панель в основном, а монолит с панельными фасадами. Но и нормальные фасады с кладкой у них тоже есть, Полар например.

Ну, навскидку -углы внутри углов ,стены к коридору не на одной линии , убогий балкон - там где можно было элементарно увеличить его в 2 раза не выходя за габариты дома, два сортира в двухкомнатной квартире со стояками установленными так что перепланировку нормальную не сделать , мусоропровод в который по размерам разве что пакетик от семечек выкидывать , лифты которые в новом доме постоянно ломаются... Ладно ,последние два пункта это уже не архитектура но тоже бесит... )) Я просто не понимаю -ЗАЧЕМ??

ИИИИИИИнград! ( это фото стояка)

и да, лифт прямо сейчас сломан

Вы сфокусировались на одном девелопере, это такое когнитивное искажение. Они все косорезы.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий