Комментарии 4
Тут что-то на китайском, не могу разобрать 🤭
Интересно! Когда-нибудь я тоже сделаю свою гитару и буду думать какую электронику я туда хочу поставить. Так-то я по акустикам разным больше. Есть электро с рельсовыми ЗС, тоже интересная штука.
После стольких интересных слов про широкополосный звукосниматель и его плюсы, видео с очень неинтересным звуком. Ни один прослушанный режим не впечатлил. Как будто я в молодости свой Урал воткнул в музыкальный центр. Чем Вы записывали звук? Может стоило нормально звук снять? Если можете, перезапишите, пожалуйста :)
А посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать со звучанием Harley Benton Electric Guitar Kit Single Cut? Собрал DIY-kit приехавший c thomann, который Les Paul-style. Но звук нормальный только на нековом звукоснимателе с выкрученным "на максимум" тембром. При переключении на бридж или при изменении тембра звух становится глуховатым или нечетким на мой взгляд.
Формула звукоснимателей Хеннинга Паули, только наоборот