Комментарии 20
А вот в Ведьмака так и не затянуло играть. И литературу тоже начал читать, но не особо интересно. И статья тоже слишком длинная, тоже не осилил. :-D
Так, вы о статье или о себе? :)
Ну, это тоже выбор. :)
Я просто писал небольшие заметки для одного паблика и когда закончил, решил всё это дело объединить в одну большую статью, чтоб лежало себе спокойно в одном месте, без регистрации, СМС и доступно в любое время. :)
Да, и к этой статье строго противопоказано оставлять комментарии, всегда найдётся отряд ведьмаков-мудаков, которые вышли из отпуска и которые сольют тебе карму на раз-два. Хорошо что мне пофигу, я просто скучаю.
Отличная статья, узнал новое и захотел перечитать сборник
P.S. "Лучшие вампиры", конечно, нечто))
Я думал что 98 минут - это шутка)
Автору респект за такую энциклопедию. Похоже на целую научно-исследовательскую работу. Сколько же времени заняла работа над материалом?
Студия живее всех живых. Далее, вероятно, будет история о создании второй части. Там они набрали новую команду, перелопатили старый концепт того, что было и поехали в релиз.
А потом и третья часть. :)
Я в общем-то, тоже думал. Своеобразный дядька, со своим взглядом на вещи и дела, который любит деньги (чего и не отрицает), а кто их не любит?
Точно платили, даже мед. страховка была, но порою с задержками. )
Там всё очень мутно.
Нет конечно. Это просто бонус. А так будет продолжение через месяцок-другой. Сперва по второй части. Потом по третьей. Как верно отметили, студия жива и помирать пока не собирается. )
Наивно думал, что под вечер быстро прочту пост о любимой игре, а тут прям как в нарнию нырнул =)
Спасибо за подробнейший разбор и за организацию всего в одном месте!
История создания Ведьмака: от литературной саги до игровой франшизы