Комментарии 15
готовит свою версию
с mail.ru спутником и гвардом в комплекте
Хорошая попытка, товарищ начальник, но нет.
Да сколько можно делать новые мессенджеры?
Вы удивитесь, но есть даже стартап, в котором тоже делают очередной свой мессенджер. Был на собеседовании, так и не понял, почему люди должны перейти на их мессенджер, если на рынке уже есть несколько штук. Тем не менее, ребята уверены в успехе)
Горшочек, не вари!
а как же план отжать telegram?
Вклейте эту статью в словарь рядом со словом «Ирония».
Как утверждают источники, технически протокол будет основан на урезанной версии MTProto(Mobile Telecommunication Protocol), автором которого является бывший технический директор «ВКонтакте» Николай Дуров.
Источники врут: vc.ru/n/vk-new-proto
До сих пор не понимаю, зачем Facebook выносить сообщения в отдельное приложение. Если так сделают ВКонтакте, пользоваться будет сильно сложнее. По моему мнению лучшее, что можно сделать сейчас в ВК — это ничего не делать. Ну можно оптимизировать сервера.
Б — Безопасность
И со своими правильными алгоритмами шифрования наверно?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
«ВКонтакте» выпустит свой мессенджер с шифрованием