Pull to refresh

Comments 33

сначала делают смарты-дистрофики, потом доуродуют горбами. WTF?
Сначала все жалуются на выступающую камеру, а потом покупают ЭТО
Не удержался, простите.

Если надрезать чехол, то можно найти там iPhone 4.
Беременность четвертым айфоном.
На мой взгляд, многочисленные аналогичные устройства (от icanonic, phonesuit, да даже иногда от безродных китайских фабрик) бывают красивее. У них «спинка» гладкая, не цепляется на полпути при засовывании аппарата в карман.
Так они дешевле небось. А этот чехол видно будет издалека и сразу ясно что не лох.
Думал поклонники найдут более красочные и убедительные прилагательные…
Продать батарейку два раза… Это настоящий талант.
Ждем чехол для чехла =)
Где-то я видел этот чехол… В далёком 2011 году.
https://habrastorage.org/files/4b0/c26/a6e/4b0c26a6e17b4785a15646415b242445.jpg
Я тоже сразу вспомнил свой старенький HTC Incredible S — может пора уже обратить «суды вокруг скругленных углов» на самих Apple?
2000 год. Ericsson R320. Три типа батарей разной толщины: вровень с корпусом, чуть выступающая, сильно выступающая. Вроде бы 500/900/1400 mAh, если мне память не изменяет.
А теперь Горбатый! Я сказал – Горбатый!
Хорошая попытка, но нет. Мой выбор это повербанк с алиэксресса за 2 доллара и бесплатные аккумуляторы из старой ноутбучной батареи, которые в него вставляются.
UFO just landed and posted this here
Лучший коммент на эту тему я видел в стиле «этот чехол выглядит так, будто съел мой iPod».

А если серьезно, то нафига было делать тонкий корпус, чтобы сделать к нему толстый (и уродливый) чехол. Я бы лично купил бы лучше телефон потолще (все равно я его ношу в чехле, потому что без чехла мне как раз тонковато в ладони), но с большой батареей. Если вера позволяет Apple делать устройства со (свят-свят!) разным объемом памяти, так пусть еще сделают версию маленького и большого, но с большой батареей. Припишут в конце Energy Plus (или просто E+), и выведут на рынок как лишний вариант поставки.

Ну правда, видеть китайские поделки — одно, но считать, что Apple такое вот нечто считает достойным их уровня решением… Я лично подумал в первую секунду, что либо это шутка (заранее, чтобы к 1 апреля продукция была у всех), либо они накрыли нелегальную фабрику по производству чехлов, и теперь решили весь их склад «официально распродать» :)

Но вот что интересно: китайцам многое прощается из-за цены. Отдал тысячу-две, и болтай, пусть и уродско выглядит. Но $100 подчеркивает качество и официальность, и тут я лично посмотрю, сколько и за что платить.
Apple такое вот нечто считает достойным их уровня решением

Что бы сказал Джобс, увидев это…
«Нет, Тим, не прими на свой счет, но ПОКАЖИТЕ МНЕ ПИД*АСА ЭТО СДЕЛАВШЕГО?! Он еще работает в компании?»
А если серьезно, то нафига было делать тонкий корпус, чтобы сделать к нему толстый (и уродливый) чехол

Самое забавное в этой ситуации, что Apple хочет сделать телефон еще тоньше, и ради этого выкинуть 3,5 мм аудио-разъем…
Так что ждем в следующем году новый еще более горбатый чехол с встроенным миниджеком :)
В новом макбуке ход клавиш сделали меньше, чтобы сделать девайс тоньше. В новой афоне нас ждет «минус миниджек», и «минус кнопка „домой“».

Жду вот еще рекламной компании* «лучший корпус — это пластик», под это сделают беспроводную зарядку, и уберут даже Lighting — вот вам и еще полмиллиметра!

* Про «компанию» это я к тому, что, помните, сначала на одной презентации iPhone говорили, что по их замерам, идеальный размер экрана — 3.5", а потом, на другой, когда представляли 5-ку, не менее бодро заверили, что, по измерениям длины пальца, экран идеально сделать повыше. Здесь просто довольно сказать, что возвращаются времена iPhone 3G/3Gs, где корпус был пластиковый, и зарядку можно будет делать!
Выглядит как самодельный аккумулятор в термоусадке.
Ну, разгалделись. Нормальный чехол, хоть не стыдно на телефон надеть. Посмотрите аналоги, страшные, как гробы. Жду такой на плюс.
У меня брат как то купил на свой iPhone чехол-АКБ, толи Bellkin то ли еще кто, но суть в том что он выглядит красиво и гармонично, ну а это вызывает смех чесслово. Я думал если Apple и сделают чехол то это будет выглядеть куда симпатичнее и гармоничнее, новость выглядит как шутка какая то
Ждём когда Apple запатентует съёмные аккумуляторы для смартфонов.
Sign up to leave a comment.

Other news