Pull to refresh

Comments 12

Возможно, это было сделано специально? Брошенные жёны, оскорблённые мужья сделали дыру в приложении, чтобы любой, кто подозревает своего партнёра в измене, мог легко определить его верность?
UFO just landed and posted this here
Не очень то и перспективная, рассылка по этим адресам невыгодное занятие. Например давным давно «сливали» топфейс, даже был пост. Правда сливом это не назовёшь, там почту или страницы в соц сетях выдавал сам сайт в ответе, и как оказалось там больше половины ботов и пустых страниц.

Я не понимаю только одного: как факт пользования таким приложением может "разрушить карьеру"? Какое это значение имеет? Позавидуют и уволят, что ли?


Также, пользователь всегда может сказать, что он из любопытства скачал приложение, просто посмотреть. Если это, например, политик, то сказать, что ради изучения текущей ситуации в своем регионе. Хотя я бы предпочел политика, который бы честно сказал, что ведет разнообразную жизнь и ему это нравится.


Ну и как я понял, участие в приложении еще не значит, что человек кого-то обманывает или что-то скрывает от партнера.

человек, похожий на генерального прокурора, пострадал именно из-за такой видеозаписи. У политиков всегда есть враги и соперники, им только дай нужный инструмент, а там уж сообразят как его использовать.
Если это, например, политик, то сказать, что ради изучения текущей ситуации в своем регионе.
Да вы что…
Речь идёт о приложении по поиску партнёров для группового секса
В любой цивилизованной стране групповуха не приветствуется.
UFO just landed and posted this here
> В любой цивилизованной стране групповуха не приветствуется.

С чего это вдруг? Не приветствуются любые формы насилия, вроде ранних браков по принуждению. А по взаимному согласию взрослых людей — хоть групповуха, хоть БДСМ.
У WASP-ов (по крайней мере на публику) пропагандируются пуританские ценности. Клятва президента США на Библии (атеизм? не, не слышали) — это из той же серии, как и обязательный капеллан в армии.

Хотя насчет _любой_ цивилозванной ваш собеседник все-таки перегнул палку. В скандинавских странах любая содомия у электората пойдет на ура :) «шведская семья» и всё такое
В любой цивилизованной стране групповуха не приветствуется.


С чего это вдруг? Не приветствуются любые формы насилия, вроде ранних браков по принуждению.


С чего это вдруг? Полно стран, где согласия брачующихся (обоих или как минимум одной стороны) не спрашивают.
Sign up to leave a comment.

Other news