Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 10

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Забавно что на четвертом месте бургерная сеть in & out. аналог макдоналдс. Люди работают посменно с почасовой оплатой и рады этому)
Это дешевая бургерная, но при этом у тамошних сотрудников одна из самых высоких зарплат в индустрии. Плюс там очень четкая иерархия продвижения по службе, есть множество сотрудников которые со школы всю жизнь только и работают в in & out (а компания-то старая, 1948 это вам не шутки), и они сверх лояльны компании.

Устроиться туда сложно так как они крайне редко открывают новые точки, а текучка минимальная (для фастфуда).

Ну и да, американская специфика, компания довольно христианская, они, к примеру, печатают цитаты из библии на дне стаканчиков, некоторые считают эту компанию чуть ли не христианской сектой.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вокруг Гугла до сих пор витает ореол страны чудес, где бюрократии минимум, царит дружба и взаимопонимание, процессы идеально отлажены, а код красив и прост для понимания.
Когда сотрудники туда приходят, они достаточно быстро осознают, что это довольно типичная софтверная контора — лучше большинства, но далека от представлений.

Лихорадочно плюсую. Почти год в нем, в принципе "сало як сало". И люди, и код, — всё как у людей (правда, богатых), а не у небесных эльфов.

Да просто накрутили некоторые голосование, и дело с концом.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости