Pull to refresh

Comments 16

Ммм, технический анализ, о чем сулит фигура котика?
ничего хорошего не сулит
image
Более того, если там же ткнуть кнопку «год», то получится совсем печальная для перспективы истцов картина
График
image

А так разве не всегда? После маркетинг хайпа акции взлетают, после релиза продукта падают, а потом на дистанции в полгода виден реальный успех/неудача проекта.
После релиза каждого iPhone акции Apple же, вроде, тоже падают в цене? А в суд никто не подаёт...


И что это вообще за инвесторы, которые сначала инвестируют, а если не взлетает в первый день, требуют деньги назад...?

Так требуют не инвесторы, инициатор юр.фирма — она денег будет иметь с дела, а не с инвестиций. А найти несколько недовольных чтобы назвать это коллективным иском думаю не проблема, а дальше под шум волны может еще кто то захочет, считай два месяца есть чтобы присоединиться к иску.

Собственно, часть текста с "инициаторы просят пользователей присоединяться" на это же намекает — хотят нагнать себе массу, своей, видимо, маловато.

Наверное такие инвесторы, которым не нравится, когда им врут в лицо про состояние продукта и тем самым вводят в заблуждение относительно потенциальных рисков?

Наверно, надо было бы выслушать и другую сторону, которая утверждает, что представители CD-Project регулярно настойчиво торопили с выпуском к НГ?
Лично я работал с таким "маркетингом", который не слушает, что продукт не доработан, потому что кровь из носу надо быстрей выпускать продукт на рынок, обещая, что ничего страшного в мелких несоответствиях и т.д. и т.п.
А может все дело в том, что CD-Project тупо не хочет платить гонорар? ;)
Или по Вашему барыги всегда правы? И тот, кто работал и влаживал душу — негодные работники?

После релиза каждого iPhone акции Apple же, вроде, тоже падают в цене? А в суд никто не подаёт…

  1. На Apple постоянно продают в суд, но на Apple где сядешь, там и слезешь, ещё и должен останешься. Но несколько коллективных исков от покупателей продукции Apple было удовлетворено, и покупатели получили какие-то деньги.


  2. Apple не делает никаких анонсов, обещаний, демоверсий своих продуктов перед релизом.


Зарядку беспроводную демонстрировали под названием AirPower. Пожалуй, единственный случай, когда что-то, показанное на публичной конференции, не выпустили.

Точно!
Причём эта беспроводная зарядка даже была указана на упаковке или в документации к очередному айфону, её отменили в последний момент.


Вспомнил ещё одно несдержанное обещание: Стив Джобс обещал, что Facetime станет открытым протоколом.

действительно игра года, какой год, такая и игра

Угу, идеальный GOTY, даже патчить не требуется — соответствие сильнее выйдет.

Т.е. цена акций откатилась где-то к уровню конца 2019 года:
Sign up to leave a comment.

Other news