Pull to refresh

Comments 22

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Самсунг тоже в печали. Половина смартфонов выпускается левыми фирмами под его маркой.
и сплошной китай на рынке андроидов.

Так говорите, будто это что-то плохое…
UFO just landed and posted this here
Насколько знаю — реклама у них в бюджетных смартах.
Просто если сравнивать их флагманы (линейка Mi) — они вполне себе на одном уровне с Samsung, Google, OnePlus.
Или вы чего-то совсем необычного ждёте от современных смартов? Так они почти все в виде стеклянного/металлического брусочка идут сейчас.
Я всё понимаю, но подписывать соглашение на передачу данных для пользования калькулятором это перебор. Причём оно индивидуально для этого приложения.
Очень жаль. G6 — единственный смарт на который я смог смотреть за последние лет 6.

На мой взгляд у них были одни из самых лучших смартфонов. Не всегда качественные товары побеждают на рынке, жаль конечно.

У меня одного после замедления твиттера, Хабр в некоторых случаях очень долго грузит страницы? Причём даже не публикации с сотнями комментов, а к примеру уведомления или мои комментарии.
И такое поведение наблюдается не только на Хабре. Провайдер Йота.

У меня тоже. Мне кажется это не Твиттер виноват, а как-то странно переделывают веб приложение.

В Казахстане происходит то же самое, уже где-то неделю. Так что вряд ли дело в блокировках.

Да, значит опять код сайта переписывают. То то колокольчик себя опять странно ведёт. То показывает что есть новый коммент там где его нет, то показывает двойку, а тема одна(заходишь и исчезают оба).
UFO just landed and posted this here
В тот то и дело что нет. Страницу обновляешь, колокольчик висит, а где новый коммент не понятно. Пока не выделишь все темы и не нажмёшь: «пометить как прочитанное», не исчезает. Раньше было что не всегда обновленные темы вверх поднимались.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
У меня тот же ютуб тоже иногда тупить стал после начала замедления.
за бугром такого не наблюдается
Грустная новость.
Начинал свой смартфонный путь с трёх лет на Optimus One, сейчас тоже пользуюсь LG, хожу с G8 уже год. Надеюсь, они всё-таки выпустят на него Android 11 перед окончательным закрытием, хотя бы на корейский G820N.
Sign up to leave a comment.

Other news