Pull to refresh

Comments 13

В принципе согласен с яндексом - за полтора года из 20ти объявлений - ни одной продажи, обращения в чате - только от мошенников, просмотры - от 7 до 45. Не знаю, как им это удалось - но сервис абсолютно бесполезный был.

Я много чего там продал, но сказывается то, что площадка не разрекламирована.

Тот случай когда узнаешь о сервисе, когда его закрыли. Недавно нашел неизвестный мне сервис Яндекс Недвижимость — думаю его тоже закроют. Беглый просмотр показал некорректные и устаревшие данные по знакомым мне новостройкам. При том что из всего строящегося там был представлен только один застройщик.

Ну и хорошо что закрыли, так им и надо. Вообще раздражает эта политика больших компаний.

Компания А сделала сервис Х, который выстрелил

Компании Б, В, Г делают свои клоны сервиса Х - Х'

Х' не выстреливают и закрываются. С точки зрения пользователя - зачем мне Х', если есть Х?

Чтобы была конкуренция. Иначе у компании А не будет стимула развивать свой сервис. Всегда хорошо, когда есть выбор.

А дальше будет нужен еще один "аггрегатор" который позволит удобно пользоваться "кучей" других аггрегаторов.

Мой опыт (10лет) показывает - более менее продается только на A. Никакая другая доска и близко не стоит по эффективности. Юлa - процентов 5 от A. Все остальное вообще не работает. Если подскажете достойного конкурентa A, буду благодарен. По факту A - монополист

Городские форумы вроде работают. Плюс специализированные доски для недвиги, транспорта, и тому подобного.

Вспомнил как минимум две, на которых я иногда бываю - одна при часовом форуме, друга при форуме о ручках.

Уже ответили, местные и специализированные могут подойти. А в целом, к сожалению, да, недавно в этом убедился. Продавал ноутбук: все звонки с Авито, на Юле крохотное количество просмотров, на Яндекс.Объявлениях просто ноль. Причём и выглядит Юла недоделанной, а Яндекс Объявления как будто вообще делали другой сайт, а потом решили на нём показывать объявления.

Про объявления только узнал, а вот Недвижимость раньше был достаточно популярным

», так как руководство приняло решение сосредоточиться на развитии других сервисов и продуктов

... Сосредоточиться на уничтожении других мертвых сервисов, которых наплодили как тараканов.

С - санация

Будет больше времени длпилить другие сервисы

Sign up to leave a comment.

Other news