Pull to refresh

Comments 14

Чем bluestacks не устраивает этих разработчиков?

так блюстакс делает полную систему андроид, а гугл как я понял что-то пытается сделать их как отдельное приложение

не знаю что из этого получится, но мне кажется гугл забьет на это

UFO just landed and posted this here

В данный момент функция находится в канале инсайдеров в ветке Dev , но через костыли можно и в Beta запустить, так что формально ещё на доработке, там есть косяки с работой песочницы и ОЗУ

У bluestacks "Фатальный недостаток", сделано не гуглом. Чужой проект сложно монетизировать.

Отлично! В 2021 году Гугл изобрела Блюстакс!

При этом, судя по системным требованиям — хуже, чем Блюстакс. Ведь Блюстакс и на Win7 с 4гб памяти отлично запускался. На HDD.

"Принять участие в тестировании пока могут только пользователи из Южной Кореи, Гонконга и Тайваня".. А Vpn на что??

По поводу 12 популярных игр.. Рейтинги популярности в Гугл плей маркете это "что-то с чем-то" На первых местах такой "трэш" просто писец.. Хотя о чём я.. ? Людям нравится когда игры, играют сами в себя.

Что-то это "бесшовное" переключение смущает. Скорее всего игры будут запускаться на смартфоне, а с компьютера будет только управление ими.

Простите, но "приложение" не соответствует уровню Хабра и сбивает с толку. Корректнее будет "эмулятор"

А по теме - чем этот эмулятор лучше существующих, особенно Блюстэкса? Как он устроен? Какие у него фичи?Как именно работает бесшовное переключение?

В общем, статью нужно прорабатывать. На Хабре ожидают узнать о технических подробностях

Вот бы сделали версию для Линукса... Для них это должно в теории быть гораздо проще, чем то же для Виндовс. Хотя, может быть, что-то будет работать на старом ядре, что в Андроиде, но сломается на 5.x

Может, Steam Deck их замотивирует

Только Китаю и Корее? А собственно думаю больше не кому и не надо! Зачем?! Есть эмуляторы! Там любое приложение запущу!

Sign up to leave a comment.

Other news