Pull to refresh

Comments 7

издатель Bandai Namco был в курсе RCE-уязвимости в трилогии Dark Souls с 2020 года

Из-за сложностей во внутренних коммуникациях до сих пор не все команды получили информацию с отчетами хакеров по поводу уязвимостей.

Что это могут быть за сложности с коммуникациями? Они используют почтовых улиток?

Ну, на вскидку, бос отделения Виларибо хочет, чтобы все запросы от команды Велобаджо шли лично через него, а не напрямую к тем людям, которые работают с кодом. Письмо с информацией он посчитал неважным и не дал по этому поводу никаких поручений.

Сложности с внутренней коммуникацией возникают не из-за территориальной удалённости, а из-за большого количества промежуточных менеджеров.

Игры проданы, деньги получены. Зачем что-то еще делать?

Все помним ситуацию с НирАвтомата? Игра была просто неработоспособная: я даже до первого босса добежать не мог из-за фриза картинки. Фикс сделали через 4 года под валом негатива пользователей.

В данном случае даже возвратов покупок не будет.

Была новость, что билд игры из МС Стора\гейм-пасса для pc намного качественнее, чем версия для Стима.

Зачем что-то еще делать?

Повредит репутации новой игры.


Фикс сделали через 4 года под валом негатива пользователей.

Скорее, ещё и из-за выхода старой-новой части игры, т.к. движок тот же, исправили по пути.

Источник Video Games Chronicle пояснил, что внутри Bandai Namco возникли определенные трудности с решением этой проблемы. Разработчики Dark Souls находятся в разных странах и работают удаленно. Из-за сложностей во внутренних коммуникациях до сих пор не все команды получили информацию с отчетами хакеров по поводу уязвимостей.

вот бы в нашем мире был способ мгновенно передавать данные на тысячи километров за секунды

Sign up to leave a comment.

Other news