Pull to refresh

Comments 23

Чем бы копираст не тешился, а торренты так и будут работать, хехе.

Ну вообще в последние годы поиск пиратских материалов заметно усложнился. Так что не всё так просто... Материалы по большей части то есть, а вот найти их - уже задача.

Одно время гугл выдавал ссылки на решение о блокировке по требованию правообладателя и там была ссылочка на искомый ресурс, но, чем дальше, тем хуже.

Хотя, справедливости ради, надо отметить, что постепенно найти тяжело становится всё, кроме рекламы

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

В I2P популярные торрент-раздачи достигают 1-2МБ/сек. Последние месяцы наблюдается общий рост спроса на технологию.

В I2P началась работа над транспортным протоколом SSU2, который скоро добавит плюшек по скорости и устойчивости перед анализом трафика.

Все мы плавно идем в будущее, где торренты нулевых уже не панацея, но способов файлшеринга становится только больше. Прошу, не разводите пессимизм в комментариях.

не знаю, поднял свой впн 4 года назад, не заметил, что пропал пиратский контент, как только отрубаешь, очень сильно конечно удивляешься, что русский поиск выдает)))

Да ну. Если знаешь пяток хороших трекеров - покрывает нужду на 99%. А уж совсем редкое/специфичное - ну в I2P придётся залезть.

Главное, чтобы торренты не стали наказуемы, как в Германии…

при условии, что количество пиратских страниц или ссылок в домене более 100 штук

как странно, что не по одной ссылке...

планируется распространить на все объекты интеллектуальной собственности в сети интернет, кроме фотографий.

а почему для фото исключение?

каждые пять минут просматривают обновление списка в реестре пиратских сайтов, потом сервисы в течение шести часов исключают эти ссылки

зато требования оперативности зашкаливают; в ручном режиме такую работу невозможно выполнить.

  • ну и остаётся давний вопрос: а кто помешает в список добавить любой ресурс? раньше для этого были суды, а теперь снова проблемы индейцев шерифа не волнуют "а не надо хоститься на заблокированном ip"?

  • а в помощь письмам счастья, видимо, поспевают отечественные "счетчики"

UFO just landed and posted this here

Вам перечислили названия компаний которым точно не стоит отдавать свои чеканные монеты. Если уж и решили что то покупать - берите хотя бы у конкурентов

Поставил блокировщик рекламы: Яндекс стал выдавать вместо нескольких миллиардов результатов всего несколько ссылок.

Будем обмениваться физическими носителями. По знакомым, как было в 90-е и 00-е с кассетами. Кто мне запретит дать знакомому кассету, диск, флешку, ссылку?

Знаете что я сделал, когда роскомпозор начал блочить торрент-трекеры? Из принципа, я не пожалел денег и собрал файлообменный сервак на 60 TB и теперь он круглосуточно и без выходных раздает всевозможный контент, как развлекательный, так и запрещённый политической цензурой РФ.

Ссылочкой не поделитесь?

На что ссылочки? )))) Он просто раздает торренты с кинозала, рутрекера и других торрент трекеров. Около 3х террабайт пиратского контента в сутки :)

Сидбокс что-ли? Некислый канал, 3 ТБ в сутки...

Типа того. Гигабитный канал.

Вот приспичило вдруг посмотреть Джентельмены в переводе Гоблина)) ну очень захотелось....

Еле нашел экранку с компа у кого-то, спасибо добрым людям.

Може это и был Ваш сервак?)

Вряд-ли. У меня на раздаче в основном BD и 4К BD. То есть, кино только в хорошем качестве.

Sign up to leave a comment.

Other news