Pull to refresh

Comments 11

Лучше бы корзину на сайте нормально настроили, вчера не смог сделать заказ. Вначале обещали доставить за 2 часа, в процессе оформления что то сломалось и хотели предложить доставить ночью, почему отвалился ближайший магазин, хотя обратный отсчёт говорил, что осталось ещё 40 мин на оформление. Скрины есть)

ML подсказала, что для АВ доставить вам дешевле всего ночью, но забыла уточнить, что с таким раскладом, заказ не будет сделан вовсе

М-м, динамическое ценообразование теперь и для продуктов. Бабка в Митино взяла три банки сгущенки - срочно поднять цены на сметану в Чебоксарах, молочка пользуется небывалым спросом в Европейской части страны.

Даже больше.

Цена зависит от спроса в конкретный момент времени) Вечером гречка будет дороже чем в 8 утра.

В конечном итоге цена будет плавать как у Яндекс-такси)))

Ужас в том, что никто не будет способен дать конкретный ответ, почему что-то стоит столько-то в такой момент времени. Система будет, как водится, совершенно непрозрачной для человека. Меня лично вполне устраивает, что колебания просто заложены в цену, которая хоть сколь-нибудь долго не меняется.

Т. е. Сейчас цена на яица перед пасхой будут расти автоматически и с определёнными расчётами?=)

Интересно, какие аспекты будут влиять на снижение цен ? например, если осталось не больше 5 единиц товара на прилавке.

Чем товара меньше, а спрос выше, то увеличиваем цену с помощью повышающих коэффициентов.

«Яндекс.Такси»

Например, в вашем районе доступна всего одна банка сгущенки за 1536.12 руб.

Снижать не обязательно. Ну или когда спрос упадёт, например, в два раза, можно пару копеек скинуть.

А как это технически реализовано? Они каждый день переклеивают ценники или они там электронные? А то во втором случае можно поднимать цену на только что взятый с полки товар, пока человек идет к кассе.

,В азбуке такая маржа неадекватная, что можно от балды рисовать... Зачем вообще им нужны какие то такие механизмы, если некуда денег девать, можно развивать новый бизнес или увеличить зарплаты в конце концов благотворительность...(не для галочки) , но вообще, учитывая то, как работает корзина, то кто то не правильно приоритезирует беклог

Я про физическую корзину, если что =)

Sign up to leave a comment.

Other news