Pull to refresh

Comments 8

Почему нельзя нанять хороших программистов и дизайнеров, вместо "женщин и небинарных людей" ?

Лучше нанять больше котиков.

У котиков лапки, а хочется хороших игр как были раньше....

Вы чего, в нашем мире сексуальные предпочтения и самоопределение своей личности важнее чем какой-то там профессионализм. Иначе закенселят.

Все очень просто — если ты не будешь нанимать женщин и неопределившихся то тебя потом обвинят в расизме и неуважение к ним, ну а особо обиженная часть населения планеты с удовольствием поддержит их в борьбе за «права». По мне так если ты хороший работник и к тебе нет претензий, то можешь себя ассоциациировать хоть с ножкой от стула, а бездельников которые считают что им должны что-то чисто ради их «особенности» — надо гнать, ибо это прямой путь в никуда( для компании да и мира в целом). P.S. это все моё ИМХО, никого не собирался обижать, считаю что «редиски» есть среди женщин, мужчин и небинарных, я за то что бы лентяев гнали в шею!
Как-то слабо. Я думал, у него парашют миллионов 300. По крайней, годовые премии он себе выписывал примерно такие…

Он там вроде от слияния получит лямов 200+

В случае увольнения из Activision Blizzard Бобби Котик получит $15 млн

Как обратили внимание журналисты, Бобби Котику, как и другим топ-менеджерам и директорам Activision Blizzard, положены выплаты в случае, если руководство компании сменят. Судя по данным из отчёта для акционеров, опубликованного в июне 2021-го, он должен получить около 293 миллионов долларов.

PDF по ссылке, страница 111
Potential Payments upon Termination or Change of Control to Robert Kotick
в зависимости от причины ухода - выплата от 252 до 293 миллионов долларов.

Sign up to leave a comment.

Other news