Pull to refresh

Comments 25

Ждем лысограмм, тупограмм, жирнограмм.

Хандраграмм — портал в русскую хтонь.

В интернете полно Рукограммов по вашему запросу ))

Я не за себя волнуюсь, за девчат - сидят же без работы, грустят.

Приветствует вас в эфире информационной программы "Двести". Было так давно, что и не вспомнить.

Вот это дело! Не то что now, который тут активно (и явно не бесплатно) пропихивают. Что-то креативное и злободневное

UFO just landed and posted this here

С каких пор вообще монохром ассоциируется с грустью? Лично у меня он ассоциируется с отсутствием овер-инжиниринга. Чтобы цветной стала фотоплёнка, её пришлось сделать многослойной. Чтобы цветным стал кинескоп, пришлось с огромной точностью проделать в металлическом листе овердофига крошечных отверстий. Чтобы цветным стал принтер, пришлось увеличить количество некоторых его компонентов аж в четыре раза. Бесчисленных примеров ещё много. А все монохромное - простое и лаконичное, и уж никак с грустью не ассоциируется. Наоборот, разработчики радуются, что столько дополнительных задач решать не надо. Да и пользователи: не надо цветовую температуру освещения подбирать при съёмке, баланс белого настраивать, а раньше ещё сколько с этим сведением лучей мучились. Не говоря уж о том, что цветное изображение утомляет, а монохромное - успокаивает.

Чтобы нецветной стала фотка в Интернете — нужны дополнительные вычисления по её очёрнобеливанию. То есть это ещё-больше-инжиниринг.

Зато для ее дальнейшей обработки вычислений требуется меньше.

UFO just landed and posted this here

вообще было бы круто если именно эта сетка раскрутилось. все же знают фразу "россия для грустных"

Отлично. Теперь мне есть куда публиковать фото-истории о том как я пытаюсь похудеть

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Буду заходить и смотреть, что хоть у кого-то прогресс хуже моего.

Это - Россия! Россия - для грустных!

Зашел, зарегистрировался. Видимо для грустных еще и унылый функционал.
Нет сторис и лайхайтов, нет возможности архивировать записи( только удалить ), нет директа, пусть даже и простейшего, закладок тоже нет.
Зато есть метрики от Яндекса и Гугла.
Увидел Nuxt.
Такое ощущение, что проект сделали за два часа и то, движок уже был какая-нибудь CMS открытая.
Не совсем понятный API, которым даже не дают попользоваться.
Откуда 50к пользователей не понятно, накрутили что ли..

Пытаюсь зарегистрироваться, выдает Failed to load resource: the server responded with a status of 400 (Bad Request)

Грустно... Прям оправдывает своё название

Sign up to leave a comment.

Other news