Pull to refresh

Comments 23

Надо не забыть еще сделать там премодерацию чтобы не писали *** *****.

UFO just landed and posted this here

да, понятно, что тут не наклепаешь миллионы аккаунтов, просто стоимость снижения рейтинга будет выше. вероятно, возникнет биржа, где будут платить людям за отзывы, как за хорошие, так и за плохие. отзывы без мата, политики, оскорблений и прочего. типа поставить 3 звезды и написать что была изжога после еда в ресторане. вряд ли кто-то будет проводить расследование по каждому такому отзыву, выяснять ходил ли человек в ресторан и т.д.

Чек ссылка офд + Есиа.

Вообще если удастся сделать реальные отзывы то это будет мега прорыв.

Или аккаунты оформленные на бомжа за углом

UFO just landed and posted this here

Ага, а еще РОИ было такое, где можно было подавать гражданские инициативы. Сколько из них воплотилось в жизнь? НОЛЬ!

Кстати, отвечал за это гражданин Абызов, который сейчас сидит в СИЗО

По-русски данный раздел на Госуслугах будет называться "Спортлото".

На госуслугах обязательно нужно запилить сервис доносов - точно будет в тренде

Кто написал четыре миллиона доносов? (с) С.Довлатов

А тут Довлатов, кстати, был не прав.

компетентные органы

В книге можно будет жаловаться на "компетентные органы"?

Можно. И извиняться тоже =)

Следующий этап - сделать клон ФБК под эгидой какого-нибудь "царьграда" :)))

Не, ну а чего,- это ж перетыренная идея "росямы" ...

Знаете, и без гос. услуг жить не плохо, не думал о подобном варианте уважаемый Артемий Лебедев? Серьезно, обсуждаю сижу тут в 4 часа ночи, что подумал Лебедев?

Ну в первую очередь жалобы на студию этого гражданина и побегут писать.

Я тут видел где-то, что запросто можно купить доступ к акку на ГУ за 50р штука...

Тогда весь смысл пропадает.

Так уже давненько существует ИАС МКГУ https://vashkontrol.ru/ Артемий Татьяныч видимо не в курсе. Да, допиливать его еще, ой, как много, но он есть и работает.

Оказалось, что тупые матюгальники теперь уже всего лишь "немного экспрессивная" лексика. И целое всамделишное министерство страны может на абсолютно серьёзных щщах на такое ссылаться. Мило.

На гос. услугах верификация через банк надежнее, чем подтвержденный аккаунт лично гражданином. А все заявки закрываются с указанием в "личном деле" -> "дурак"

В г.Гусь-Хрустальный пару недель назад была проверка в школах качества питания. Естественно плановая, естественно с предупреждением школы о проверке и конечно в этот день питание было хорошее, а не отвратительное как обычно. Детеныш мне сказал, что детям приказали на вопрос проверяющих "еда всегда вкусная?" отвечать "всегда такая вкусная", а иначе будут персональные санкции. Когда я обратился, сначала неофициально, в роспотребнадзор к знакомой, то мне так и сказали "мы не можем делать внезапные проверки без предупреждения, а так же не принимаем анонимно и мы не можем не сообщить директору школы кто пожаловался, ты же знаешь, что потом на вашем ребенке отыграются, мы этого директора хорошо знаем. Сочувствуем, но больше сделать ничего не можем." И этот директор стоит там по блату (родственник с волосатыми руками), а не по заслугам (так многие считают), и чего бы она не сделала - она останется на этом месте. А один чиновник из друзей мне сказал, ты хоть в президенту напиши жалобу, она нам на стол ляжет и мы ее сольем. Ну и какой тогда смысл в этих жалобах? Задумка хорошая, но в реальности толку будет ноль.
Я думал сделать скрытую съемку, но во-первых, детей водят в столовую под контролем учителей, поэтому скрытая съемка не получится, а если и получится, то при разборках, кто-нибудь из детей сдаст того кто снимал, поэтому скрытая съемка с выкладываем в электронные СМИ тоже не вариант. Переводить в другую школу тоже не вариант.

Sign up to leave a comment.

Other news