Pull to refresh

Comments 5

Из обсуждения на реддите

There's no way the temporary exposure from the headphones was at a decibel level high enough to have permanent damage.

Я как-то тоже скептически отношусь к тому, что проблема именно в наушниках. И что прямо такие последствия

С тех пор мальчик страдает от приступов головокружения, шума в ушах и тошноты, а также регулярно теряет слух на правое ухо и носит слуховой аппарат.

Я как-то тоже скептически отношусь к тому, что проблема именно в наушниках. И что прямо такие последствия

Элементарная логика мне подсказывает, что если бы чисто технически работа наушников на максимальной громкости могла наносить физические повреждения, то их бы просто-напросто никогда не допустили в продажу.

Отдельно не ясно, причем тут алерт. Т.е. прослушивание хард-рока на максималках никак физически не вредит, а вот неожиданный алерт - вредит? Последствия же могли бы быть в случае если ребенок из-за неожиданного аларма дернулся и ударился об что-то головой и получил реальную травму, а не "разрыв барабанной перепонки через Amber Alert ".

Думается мне, что кто слушает на максималках - закалённые...

Для меня 50% уже сильно громко, а уж 100...

Тем более это детские уши, а не "чёрствые взрослые".

Да видимо обычная попытка срубить денег как это в америке принято. Нашли за что можно зацепиться и докопались. Скорее всего что-то им выплатят (гораздо меньше чем просят, само собой) и добавят в инструкцию по эксплуатации дополнительную приписку - не суйте наушники в уши, это может быть опасно для здоровья.

Могли бы сделать этот alert через динамики телефона, независимо от наличия наушников, потому что там же все равно нужно будет его в руки взять, чтобы описание жертвы прочитать

Sign up to leave a comment.

Other news