Pull to refresh

Comments 12

Я мы когда-то с ним плотно сотрудничали.

Вместо технического руководителя старой инженерной школы теперь пришел топ-менеджер, который имеет большой опыт в коммерции и менеджменте.

О компании можно забыть.. Через пару лет ее не будет.

Если честно, в свете санкций уже не важно кто там во главе, хоть кот Матроскин. Все равно потонет.

уже можно заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, или еще обождать?

Вообще, санкции против России вводились даже при Иване Грозном. каждые 100 лет- большие, каждые 50 лет- средние. а мы все тут.

а мы все тут.

А теперь возьмите и сравните это ваше тут со шведским там, где никаких санкций ни в каком виде не было уже более 200 лет.

UFO just landed and posted this here

Считается, что грабли нашего производства луше. Поэтому продолжаем по ним прыгать. Повсеместная замена технарей на коммерсантов удручает. Умный учится на своих ошибках. Мудрый на чужих.

Не из кока-колы а из пепсико и Джобс сам убедил Скалли занять пост генерального директора Эпл.

как бывший сотрудник, могу отметить пока что одно видное достижение: с приходом топ-менеджеров "MGIMO finishd" руководству компании удалось кардинально расширить автопарк автомобилей премиум класса.

Без собственного производства чипов все остальные потуги - проектирование и разработка, строительство пустых корпусов заводов и прочее - бесполезны(

И смена менеджмента тут не поможет - "а вы друзья как не садитесь..."

Вспомнился анекдот
Про принимаемые меры
— Михаил Сергеевич, куры дохнут!
— А вы покрасьте курятники в синий цвет!
Через неделю:
— Михаил Сергеевич, куры-то дохнут!
— А вы перекрасьте курятники в зелёный цвет!
Ещё через неделю:
— Михаил Сергеевич, куры всё равно дохнут!
— А вы покрасьте курятники в красный цвет!
Через два дня:
— Михаил Сергеевич, все куры передохли!
— Жаль, у меня столько цветов в запасе осталось!..

Я работал у Ярослава Ярославовича Петричковича. Он хороший человек. У меня в жизни были серьезные проблемы. Здоровье, больницы, операции. Потом уголовка по глупости. Петричкович меня поддерживал, не предавал. Помогал. Да и как начальник он был норм. Технарь.

Sign up to leave a comment.

Other news