Pull to refresh

Comments 12

YouTeam

And, of course, we have terminated every relationship with Russian service providers. We did it before the invasion started. We have also ended relationships with Belarusian service providers after the attack.

...

Until Ukraine wins this war—this is the mission, vision, and unifying purpose of YouTeam.

Russian warship, go fuck yourself!

WorkHoppers

Не доступен (по VPN доступен)

GitHub

Может быть добавить https://gitea.io/ru-ru/ ? Все таки он реализует git. Можно сделать self-hosting

Опять они обустраивают себе шарашки внутри ГУЛАГа...

А можете поделиться опытом? Хочу развернуть небольшую шару-помойку на своей VPS-ки (для VPN), пока что поднял себе просто самбу, но не радует скорость..

Главное требование - нативно примонтировать как сетевой диск в винде, знаю у нексклауда есть вебдав, про seafile вообще ничего не слышал, что можете посоветовать?

У Seafile есть клиенты под Win (для монтирования как диск) и мобилу, ну и Webdav по желанию. Инструкция по установке в целом несложная. Из потенциальных минусов - файлы хранятся в собственном формате, без Seafile не вытащить ).

Яндекс документы неплохо, но таблицам ещё далеко до гугла

Autodesk AutoCad — <...>, T-FLEX CAD

Ммм. Так он же на лицензируемом ядре Parasolid, которым сейчас владеет Simens. Любопытно, как именно и с какими условиями было это лицензирование.

У них своё ядро в высокой стадии готовности. А вобще Автокад с флексом и компасом сравнивать некорректно. Их аналоги - солид и инвентор.

Вчера, начитавшись doomnews про злобный микрософт, запрещающий скачивание со своих серверов ;) - попробовал сделать liveUSB с AltLinux "Рабочая станция K 10.0".

На удивление весьма приятный дистрибутив - для неопытного домашнего пользователя вполне подойдет, практически всё, что нужно, уже в комплекте и работает "из коробки". Даже средства для шифрования переписки предустановили ;) Не хватило только Firefox, который пришлось отдельно ставить.

Я бы добавил в список аналогов или альтернатив программы для создания музыки, заменив FL Studio на бесплатные LMMS (Linux MultiMedia Studio), SunVox, MadTracker, Anvil Studio, DarkWave Studio и NanoStudio.

Sign up to leave a comment.

Other news