Pull to refresh

Comments 15

«Приложение СБОЛ работает в обычном режиме, все операции доступны. Не удаляйте его, скачать повторно не получится», — пояснил «Сбер».

Справедливости ради, если приложение на iOS уже было куплено(в том числе и бесплатно) в App Store на своем аккаунте, но впоследствии удалено из App Store, его можно установить обратно сторонними утилитами, в том числе и на новое устройство.

нет, нельзя. только если приложение стоит на телефоне, его можно вытянуть как ipa на комп и ставить на другой телефон.

Да вроде как и нет, ipa наружу самостоятельно вытягивать не нужно. Главное, чтобы приложение (в т.ч. и бесплатное) было добавлено (куплено) на аккаунт

нет, нельзя. только если приложение стоит на телефоне, его можно вытянуть как ipa на комп и ставить на другой телефон.

Не буду расписывать пошагово сюда, нашел гайд, соответствующий тому что лично я сделал пару недель назад и это работало — wylsa.com/kak-prosto-ustanovit-udalyonnyj-sberbank-onlajn-na-ajfon

похоже пока работает. какое-то время назад не получалось так сделать

Интересно, а если выполнить восстановление данных/перенос на новое устройство - приложение останется?

Бэкапы не содержат бинарников приложений, только пользовательские данные, приложения качаются из App Store-а; в случае с уже «удаленными» приложениями из App Store-а, после восстановления из бэкапа и загрузки приложений, будет иконка приложения, но при попытке открыть будет писать что приложение недоступно для скачивания.

подскажите, а что мешает сберу хотя бы для технарей предоставить реп с блобом + минимальной обвязкой для того же XCode + написать подробную инструкцию, как собрать и подписать получившееся приложения для своего конкретного айфона? Зачем эти песни-пляски с аппстором?

Слишком маленький сегмент пользователей и слишком много проблем. Не стоит оно того.

Сложно для обывателя. Плюс у оного должен быть ПК с MacOS под рукой.

Я как-то ради интереса пытался завести макось под виртуальной машиной, для похожих целей. Получилось только загрузиться в ОС, работать в ней было невозможно.

Красный банк на букву А вроде тоже приложение от «левой» конторы выпустил, его пока что в отличие от Зеленого и Синего банков не удалили

Интересно, как скоро их снова зальют в стор под другими именами?

СБОЛ - это не СБербанк ОнЛайн конечно, просто звёзды сошлись?:) И дураку же понятно, что попытались обойти санкции. Название правда, наверное эффективные менеджеры выбирали:)

UFO just landed and posted this here

Его вообще не выбирали) это внутрибанковская абривиатура насколько знаю всегда была. Что то типо рабочего названия проекта

Sign up to leave a comment.

Other news