Pull to refresh

Comments 19

Мелкая потеря, но как нибудь протянем?

Вообще это конечно очередной зашквар Яндекса. Все ОПСОС'ы, провайдеры, хостинги могут не подключать старые тарифы, но архивные поддерживают по той цене по которой были приобретены, но Яндекс как обычно...

>>. С этой недели подписчики базового тарифа «Яндекс Плюс» получат доступ ко всем возможностям «Плюса Мульти» и до ноября смогут им пользоваться по прежней цене.

А что будет с обычным плюсом, после первого ноября?

У кого подписка ещё на год, три или может пять лет

Она уже превратилась в «Плюс Мульти» на все это время.

Здравствуйте!

Хотим уточнить про наши акционные тарифы: пользователи, которые оформляли у нас подписку подписку на Музыку по акции за 99 ₽ «навсегда», продолжат ей пользоваться, как мы и обещали. То же самое касается акции с Плюсом за 990 ₽ в год, а ещё у всех, кто успел воспользоваться этими акциями сейчас появятся все возможности Плюса Мульти. В ближайшие дни актуальная стоимость в кабинете обновится.

Плюс Мульти за 1990 ₽ в год, который мы предлагаем сейчас, это постоянный тариф. В случае его оформления стоимость составит 166 ₽ в месяц на четверых.

Позвольте уточнить, что такое "постоянный тариф"? Такой-же "акционный", которым люди продолжат пользоваться по этой же цене (1990 р./г.), когда расценки на тарифы вырастут или сами тарифы опять добровольно-принудительно "улучшатся"?

Если я правильно понял ваш комментарий, то у меня должно было остаться 990 в год, но при этом стать мульти, почему тогда у меня стоимость стала 1990? Или всё не так, дело не во мне?

Написали же в комментарие что стоимость измениться на корректную в ближайшее время

Здравствуйте. У меня подписка 990 ₽ превратилась в Мульти, цитирую: 1990 ₽ спишется 6 июля 2023 года. Так как вернуть прежнюю стоимость?

Тот же вопрос, стоимость была 990 в год. Все устраивало, и тут такое западло

Не верю... с диском 360 обманули, подняв стоимость "автоматом".. Благодаря системе блокировки моей банковской карты, Яндексу не удалось списать большую сумму... А сколько пользователей оплатили?
Тоже ждёт подписчиков "плюса".. Монополия, уважаемые... монополия.

а можно уточнить по подписке на просто "ЯндексМузыку", есть она в принципе или нет? Спасибо.

Отлично . А заодно отрубили проплачнные устройства . Недавно прошло списание сегодня включаю.колонку " на счёте недостаточно средств"

Хорошо что успел купить плюс на три года в августе, за 2700. Сейчас бы вставили тысяч шесть.

Я может и согласился бы на 1990 за год. Только нет никаких гарантий, что через 3 месяца оттуда не пропадет интересная мне музыка. И зачем тогда подписка на год, которой нельзя нормально пользоваться.

Не судиться же с ними с целью расторжения договора

Ну не знаю, уже год почти юзаю подписку яндекса, и не плачу ничего)) сначала по промокодам, теперь работаю в яндекс-доставке, мне просто каждый месяц дарят продление на месяц))

Покупать это точно не буду, а так почему бы и не юзать.

Яндекс обещает оставить стоимость тем, у кого был Плюс за 990 в год, но прошла неделя с их заявления, а обещаются списать по-прежнему 1990 р. Новые цифры в личный кабинет Почтой России что ли доставляют?

То-есть, подписчиков принуждают платить за еще троих несуществующих персонажей, если у всех близких и так уже у каждого своя подписка!?
Это даже не "мёртвые души" - это никогда не существовавшие "души"...
Высший пилотаж аферизма...

Sign up to leave a comment.

Other news