Pull to refresh

Comments 7

Билайн и остальные опсосы уже давно коммерчески используют переданные им ПД и собранную о клиентах информацию, прикрываясь словами, что клиент разрешил самому оператору использовать ее для нужд оператора. Правда, они желают честные глаза, и говорят, что они, как оператор, имеют право мне слать СМС-ки, но я, почему-то, не верю, что в этих смс "от оператора" может быть реклама не услуг оператора.

Но вот что Сбер предложил, а другие вроде застесняются, как девочки на первом свидании, а потом - ой, согласные мы, а юзеры как бы и не против!

То что база давно есть и ее активно пополняют очевидный факт тут даже нечего обсуждать !

Для мня существенным моментом является всего лишь один момент!!!

А кто будет являться ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ этой базы!

Терзают меня смутные сомнения, что явно не ВСЕ))

К примеру программист хочет проверить свой алгоритм неважно даже чего))?

Для меня вектор всего этого словоблудия абсолютно прозрачен и очевиден))

Под любым предлогом будут собирать как можно больше данных включая биометрию!!

Уже устал удалять всякие коммерческие предложения с ГУ и отписаться нельзя и хлам сыпется со всех сторон !!! Про банки и прочий навоз вообще говорить не стоит у них задача одна впарить как можно больше услуг большинство из которых явно вредные для пользователя. Осталось все объединить обобщить и СЛИТЬ)))

В мире всякие app tracking transparency, в России монополии обмениваются базами.

Смотря что в вашем понимании в этих базах находится!

Вряд ли кого то может порадовать слив и перелив к примеру ПД

Операторы как мы все видим активно продают услугу антиспам)) как будто не они этот спам предварительно создали)!

"Отмывают" базы. После плодотворных нескольких лет утечек у всех скопились терабайты чёрной пердаты, которую нельзя использовать, но если так отмыть, то можно.

Да собственно все прозрачно !

Чтобы было удобнее ДОИТЬ население))

Sign up to leave a comment.

Other news