Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 14

Теперь там не будет русской озвучки, только английская и украинская.

Вангую, что такими темпами вскорости оно, если обнаружит, что в системе установлена русская клавиатура, будет втихую пакостить (шифровальщика посадит, например).

скажите, а вы действильно не знаете, что такое "обратный каргокульт" и "психологическая проекция"?

1) увы - один человек всегда сможет сойти с ума.
но чтобы коллектив людей - это очень и очень редкое явление

2) а это точно был пример "втихую пакостить" ?

один человек всегда сможет сойти с ума.но чтобы коллектив людей - это очень и очень редкое явление

Ну вот не так давно один человек сошёл, и свёл с ума не то, что коллектив, а практически целую страну (это я про Гитлера и Германию, а не про то, что некоторые особо озабоченные могли бы подумать — и, практически уверен, подумали). Так что не такое это и редкое явление, как хотелось бы :(

не такое редкое, но как мы видим на примере не только Гитлера - это все равно единичное явление.

Все остальные страны при этом более-менее сохраняют свое внутреннее равновесие :)

UFO landed and left these words here

в Украине до сих пор довольно много людей продолжают разговаривать на русском? И, о боже, у них на компьютерах тоже стоит русская раскладка! Такая себе идея я скажу.

Давайте я Вам медленно и печально всё в деталях расскажу.
Во-первых, лично мне эта история глубоко перпендикулярна. Я в сталкера не играю и не планирую, да и вообще за всем кипишем наблюдаю с высоты птичьего полёта.
Во-вторых, я здесь не пишу детальную инструкцию "как подложить бяку ближнему своему". Я практически уверен, что было бы желание — а способы найдутся. А, как я показал выше, желание уже было, и способы нашлись, так что обвинять меня в том, что я "что-то такое из головы выдумал", Вы не можете — я просто спроецировал имевшее место событие на ближайшее будущее.

можете выставить в системе локаль ru_UA Русский (Украина) и сойдёте за своего.

Если оно так и дальше пойдёт, то может оказаться, что придётся ставить локаль какого-нибудь Чили. Потому как что одним будет "свой", то другим будет "ату его".

UFO landed and left these words here

Эта история на столько вам перпендикулярна, что вы пишете уже третий комментарий, при том достаточно развёрнутый :D

Вам что ни сделай — всё плохо. Написал короткий комментарий — обвинили в каргокультизме и русоцентризме. Сделал facepalm и расписал поподробнее причины, по которым я написал то, что написал — так теперь обвинили в том, что "мне не пофиг". Пофиг-то пофиг, просто меня в детстве учили, что неприлично разворачиваться и молча уходить, когда собеседник продолжает тебе что-то говорить. Хотя иногда всё-таки приходится. Как я сейчас и сделаю.

Теперь там не будет русской озвучки

Возможно это как-то связано с этим:

На фронте под Бахмутом погиб один из разработчиков игры S.T.A.L.K.E.R Владимир Ежов.

Известно, что Fresh до 2007 года работал в GSC Game World, он приложил свою руку к созданию STALKER Clear Sky. Разработчик занимал должность гейм-дизайнера. Также он работал над «Казаками». А свой никнейм он взял из американского ситкома «Принц из Беверли-Хиллз». В игре STALKER Ежов подарил свое лицо персонажу Локи.

Плохо то, что разработчики лишаются прибыли, которую могли получить в РФ, в угоду всяким культурам отмены. А продажи в России скорее всего и составили бы львиную долю общих продаж. Я думаю, что от того, что игру не продают на территории России, в геополитическом плане ничего не изменится. Пострадают только обычные люди, которые могли бы рублем поддержать студию. Власти воюют, а мы терпим последствия.

UFO landed and left these words here
Sign up to leave a comment.

Other news