Pull to refresh

Comments 12

Они так и не научились нормально регулировать баланс между левым/правым каналами?

Меня больше интересует возможность вывода на несколько аудиоустройств одновременно. То есть на несколько блютуз наушников. Сейчас приходится использовать сторонние программы и при подключении запускать их

Ну тут хоть такая возможность есть, а вот на том же андройде особо нет (без рута), и это печалит(

На самсунговой OneUI из коробки есть вывод звука на несколько устройств.

Интересно, надо пошерстить еще, а то банально на планшете в самолете вдвоем кино смотреть с одних наушников приходится

Так Microsoft только и умеет, что копировать, своего у них ничего нет. Ни для кого не секрет, что MS-DOS - скупленный за бесценок и переименованный проект 86-DOS, который, в свою очередь, является кривым клоном CP/M, Windows NT разрабатывалась переманенным в Microsoft создателем OpenVMS, NTFS - калька с HPFS из OS/2, ну и так далее.

Интересная интерпретация фактов, с такой логикой можно далеко зайти. Давайте обратимся к фактам: Microsoft заплатила в общей сложности $75 000 за лицензирование 86-DOS, что в то время вряд ли было "почти даром", и наняла разработчика 86-DOS для переноса ее на платформу IBM PC. Да, Windows NT была разработана создателем Open VMS, но Microsoft платила ему зарплату, и он выполнял работу в рамках своих трудовых обязанностей. Какой еще критерий необходим для того, чтобы вы считали Windows NT разработкой Microsoft? Ну и если учесть, что Microsoft участвовала в разработке OS/2 и HPFS была написана ее сотрудниками в рамках этого проекта, то неудивительно, что NTFS основана на этих разработках.

UFO just landed and posted this here
В копировании удобных фич ничего дурного нет.

Мне, как пользователю, удобнее, когда управление звуком реализовано в одном значке трея, а не в двух (один — предоставляемый ОС, второй — предоставляемый EarTrumpet).
Кажется, лет 20 назад в KDE такое же было

Во встроенной Game Panel такой микшер уже лет 10 наверное. Кто у кого копирует?

Hidden text

Ну и стандартный микшер, по дизайну развернутый на 90 градусов.

Может они научились звук с разных программ на разные устройства выводить? И чтобы при переносе на другой монитор устройство менялось?

Sign up to leave a comment.

Other news