Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here

Это уже персонаж уровня Босс!

Громозека не робот.

Ну вот теперь даже я поверил, что они нехилую котлету занесли в редакцию, чтобы их пиарили нонстоп, по самым нелепым поводам и даже без

Ситуация, когда на тайтл обратил внимание Маск, уже заслуживает внимание. По поводу котлет — никаких контактов и договоренностей с Мундфиш нет.

Так Маск обратил на это внимание или Багратуни обратил внимание Маска на это? Я что-то слегка запутался...

В тексте новости всё это есть. Маск первоначально написал про тайтл.

Тема с роботами неисчерпаемая!

Я бы упал под стол, если бы случайно набрел на локацию с Супер Алисой и таким роботом

Или было бы интересно и мозговыносно внутри альтернативной истории читать (например, в разбросанных книгах) кусочки другой альтернативной истории по мотивам Complex Numbers

А потом внезапно наткнуться на грузовичок с роботами на 5:41 и об...ться от страха:

С одной стороны, конечно есть риск намешать всего и разрушить атмосферу. Но, блин, по-моему такими вещами игру не испортить. В том же Fallout было очень много отсылок, побочных квестов, которые только наполняли игру.

внезапно наткнуться на грузовичок с роботами на 5:41 и об...ться от страх

После просмотра второго видео у меня самого немного холодок по коже пробежал, ведь с какой-то, пусть и малой долей вероятности, так выходит, что некоторые открытия будущего строятся на идеях настоящих и былых фантастов.

Ещё можно сделать отдельное поле с комбайном, чтобы гоняться на нём за роботами под "Косил Ясь конюшину".

Уже есть , но только мультиком смерти гг

На всех механизмах, с которыми приходилось иметь дело, присутствовала красная кнопка отключения. При размыкании контактов, всем двигателям отключается питание.

Sign up to leave a comment.

Other news