Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

Отлично! Хороших инструментов много не бывает!

Интерфейс стал похожим на vscode? Я правда с vs не работал

Концептуально да стало похоже, но вот в плане реализации мне вариант jet brain куда приятнее

Очень няшный интерфейс, каждый раз радуюсь подобнвм апдейтам и каждый раз вспоминаю интерфейс Netbeans или Eclipse из 2016 (не знаю как сейчас, но вроде выглядят так же)

В GNOME всё также мыло при дробном масштабировании в системе?

емнип, это проблема Wayland, он долгое время не умел (или до сих пор не умеет?) в дробное масштабирование от слова совсем. И чтобы его достичь, всё сначала апскейлилось, а потом даунскейлилось, давая в итоге нужный юзеру коэффициент, ну и мыло в качестве побочки

Не совсем. Wayland как раз отлично умеет в дробное масштабирование, и даже гном под него доделали. Другое дело, что весь java-софт пока что знает только про X11, работает через XWayland и выдаёт мыло.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Tool Window Bars можно справа разместить?

Друг сына пробовал получить студенческую лицензию.
Спустя 3 месяца (молчание, дурацкие вопросы, бег по кругу) пришел ответ:
К сожалению, мы не сможем представить вам учебную лицензию в связи с текущими экспортными ограничениями.Приношу извинения за неудобства.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

На сайте об этом не написано. Поддержка 3 месяца клевала мозг.
Django ему нужно.

Никогда такого не было и опять: самое худшее что может сделать обучающийся программированию это вместо понимания технологии натыкиаать магию в плагине помощнике

Ну пойдите в логике дальше, не останавливайтесь - notepad наше все, IDE для ленивых!

При попытке обновления на 2023.1 с когда-то оплаченной лицензией пишет, что версия станет триальной, хотя в About написано, что лицензия до марта 2023.

Ну так март 2023 закончился уже.

Блин, рили.. с января не работаю, даты уже что-то абстрактное) Но 2022.3 работает и не ругается.

На 2022.3 у вас "perpetual fallback license", т.к. эта версия вышла до марта 2023г. — её можете использовать сколь угодно долго.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости