Pull to refresh

Comments 14

да, отличный подарок ненавистникам голосовых. правда, они не пользуются Discord

Запретить на сервере их легко, так что это не проблема, как я полагаю

А как называется этот пермишн, не подскажете? Не смог найти:(

Если я верно понимаю, то это они:

Hidden text
В настройках ролей
В настройках ролей
В настройках канала
В настройках канала

Спасибо, надо было обновиться всего лишь.

Везде должна быть галочка: "запретить голосовые сообщения", а того кто их придумал посадить переводить обратно в текст.
Вот почему нельзя сделать распознавание голоса, чтобы надиктовав, отправлять текст?
И так везде. Включая голосовые сообщения ОПСОСов.
На текст достаточно потратить пару секунд для чтения, а голосовое, приходится выслушивать кучу не нужной информации включая слова паразиты.

UFO just landed and posted this here

У нас был клиент на электроне, миллионы каналов, режим для стримеров, игровой оверлей, видеочаты и гора ботов, интеграция с Twitch, Steam и прочим в том же духе, а ещё премиальная подписка, Nitro-бусты, стикеры, эксклюзивные эмодзи и подарки. Не то чтобы это всё было нужно для переписки, но раз начал делать молодёжный мессенджер, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это голосовые сообщения. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек, отправляющий голосовые сообщения. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Отлично, обожаю гс, ведь так проще передать эмоции и на ходу удобно. Выше душнилы)

Так отправитель экономит своё время, но его тратит получатель. К тому же многие не могут высказаться по существу или вообще теряют мысль. Потому голосовые и ненавидят получатели.
Эмоции передать, это можно позвонить. А в тексте, правильно подобранный смайлик, скажет больше и лучше, чем минутная аудиозапись.

Спокойно слушаю голосовые и не чувствую, что кто-то тратит моё время. Нажал на кнопку и фоном слушаешь, важное запоминаешь. А вот звонок тратит куда больше времени и для него часто надо отвлечься

Лично я звуком очень плохо запоминаю(да и в принципе плохо), каждый раз переслушивать, вместо того чтобы просто посмотреть на текст, мягко говоря достанет.
К тому же с текстом можно дальше работать, скопировать его куда или распечатать.

Sign up to leave a comment.

Other news