Pull to refresh

Comments 19

высвободили место для интеграции или перезалива роликов с yewtu.be

а как же задумка с экзаменом после рекламы? я разочарована

останусь не просто блондинкой, в тупой блондинкой, если реклама нас не образовывает.

останусь не просто блондинкой, в тупой блондинкой, если реклама нас не образовывает.

Могу подсказать курсы для самообразования, будете такие тесты на ура проходить.

Скорей бы выпустили альтернативный клиент — привык, что на Ютубе нет рекламы, а тут больше пары роликов посмотреть невозможно...

Нет, но маркетологи RuTube смотрят на нас как на новую нефть.

Как говориться, "ничего личного"...

После пары роликов на рутубе начинаешь понимать российские рекламные тренды, ма о чем были сами ролики - не помнишь, они по времени суммарно меньше рекламных вставок ?

Вообще, нормальные люди сначала делают нормальный сервис, раскручивают его, а потом уже монетизируют и зарабатывают на рекламе. Но это не про наших дельцов.

Наверное настолько не уверенны в будущем своего поделия, что предпочитают урвать хоть что то по максимуму вотпрямщас.

я не про таких "нормальных людей", а про тех, кто делает продукт, раскручивает до массового успешного применения, а уж потом становится жадным барыгой. Типа Цукерберга.

Просто начало роликов оставили для возможности интегрированной рекламы от создателя канала, а не от рутуба. Иначе смысл лезть создателям контента на рутуб если там одна левая реклама и нельзя показать профильную и проплаченную им на прямую?
Если сейчас так делать то показываться будет реклама, реклама и еще два раза реклама, прям как по центральному телевидению когда рекламы в 2-5 раза больше контента. )) Логично что такое никому и даром не нужно.

Аа! Вот оно что. А то я сразу заподозрил, что "удобство пользователей" как причина нововведения - только отговорка ?

UFO just landed and posted this here

Я вас наверно расстрою, но ее уже лет 7, с приходом Vanced там не было, а с появлением модуля sponsor block выпилена даже нативная

Рутуб постепенно становится, если ещё не стал, именем нарицательным. Остается лишь надежда что у нас раскачается нечто чуть более вменяемое

Sign up to leave a comment.

Other news