Pull to refresh

Comments 32

Я еще после USB-то в себя не пришел, хотя сколько лет прошло, а теперь и процессоры туда же...

Не понимаю, что толку обсуждать подобного рода слухи? Ну собирается Интел в очередной раз переименовать процессоры, и что? Зачем гадать как они будут называться? Интел скоро сами расскажут.

Достаточно людей, которые просто не могут ждать.

Я понимаю, когда люди не могут дождаться презентации Apple и угадывают что будет представлено, какие у этого характеристики и внешний вид. Но наименование интеловских процессоров? Вижу смысл только в возможности поехидничать над маркетологами и понегодовать о том, что относительно понятные ранее линейки всё сильнее размываются. Но гораздо удобнее это делать после официальной презентации. По фактам, так сказать.

А я и этого не понимаю. Может ещё к гадалке сходить? Нет смысла гадать то, что и так представят в скором времени, да в любом случае нет смысла.

Если вы про Apple, то сам я не отношусь к той категории людей, которые подобные слухи обсасывают. Но могу их понять. Нравится им и не терпится.

Потому что наплевать всем на вендорлочные огрызки, кроме сектантов...

Так уже занято Эпплом ;)

Я аж визуализацию вывел
image

Была бы это российская компания, реклама была бы в стиле "без сучка, без задоринки"

Эпл может и подвинуться

А это - задел на будущее!

Неужто все так плохо с продажами?

Intel i3 ultra? А что тогда у них не ultra будет?

Скорее тогда будет Intel i3 Advanced или Extended, а Intel i7 Extreme, а соответственно Intel i9 Unlimited
Хотя без смены архитектуры, это выглядит историей из анекдота
«когда дела в борделе идут плохо, то надо не кровати передвигать, а менять девочек»

Во-во, уже от заголовка новости слышно звук ножек по полу

с добавлением Ultra для некоторых моделей

Не забудьте также поменять сокет!

ультра сокет из биоразлагаемого пластика, с сроком полного разложения 3 года

Они и так его каждый год меняют. Причём именно специально, т.к. люди умудряются запускать ЦП на неподходящих для них сокетах.

Какой смысл менять название, если характеристика продукта не изменится ?

Потому-то i3 не может стоить 400 долларов, а i3 ultra может (с)

Мне кажется всё дело в появлении разных типов ядер, т.е. раньше все ядра были одинаковыми и процессоры линейки core отличалась лишь количеством ядер и частотой, теперь же появились энергоэффективные ядра и разные процессоры содержат разное соотношение обычных/энергоэффективных ядер, так же возможно готовится линейка процессоров вообще без производительных ядер. На этом фоне переименование core i в core ultra не выглядит таким уж плохим решением

Раньше процессоры с только энергоэффективными ядрами назывались Atom, потом Pentium Silver.

Печалька... Это плохая практика. Это проявится и при поиске вертевшейся в уме модели процессора и создаст дополнительную путаницу

«Проблемы индейцев, шерифа неи6 не волнуют.»
Как говориться, радуйтесь что в bios ещё не пишут «Ваша подписка на i5 Extreme истекла, отключены все ядра кроме первого, а также hyperthreading. Для получения кода разблокировки отсканируйте QR-код и следуйте инструкциям».
UFO just landed and posted this here

Даёшь Супер-пупер Кинг Сайз Роял Делюкс Лакшери Хай Плюс

Sign up to leave a comment.

Other news